Автор Тема: форум полиции РФ  (Прочитано 8679 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline tatu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 60
форум полиции РФ
« : Квітня 24, 2014, 10:03:13 10:03 »
 На Харьковфоруме тема.

Цитувати
Форум сотрудников МВД, которым теперь запретили выезжать за пределы РФ:
Форум сотрудников МВД, которым теперь запретили выезжать за пределы РФ:
• Господа! Что делать? Только сегодня узнали о нововведении. Путевка в Египет на 5 человек оплачена еще в феврале, деньги не малые. В тур фирме грозятся штрафовать.
• Здравствуйте. К нам в отдел пришла бумага, о том что у всех у кого есть загранпаспорта срочно сдать в кадры,а кто не сдаст с теми будет особый разговор. Обязаны ли мы сдавать личные документы? И на каком основании?
• Указание от апреля месяца было оформлено документом с грифом. При наличии допуска можете прочитать у себя в подразделениях.
• Не путайте патриотизм с фанатизмом. Я тоже рассматривал Крым как место проведения отпуска, а сейчас рассматриваю вариант уйти на пенсию))) Если серьёзно, то это ни в какие ворота!!! В Крым и Сочи не поеду из принципа! Они ещё за меня не решали где мне своё бабло тратить!
• Так, оставляйте без отпуска врачей, депутатов, судей и всех-всех-всех, кто может так или иначе быть задействован при обострении ситуации на Украине, давайте отменим летние каникулы у детей и начнем капать окопы, поставим весь личный траспорт на учет в военкомат. Я например не помаю, как при военном обострении ситуации вч другой стране (украине) там может помочь какой-нибудь престарелый дознаватель МВД. Что опять железный занавес? Плавали, знаем, не хотим.
• Мы на пороге третьей мировой , какие еще отпуска. Если вы все по за границам разьедетесь кто в заград отрядах то будет?
• А все ли видели красоту России?
• Здравствуйте! Скажите, точно выезд запрещен только по форме 2? А другим сотрудникам можно? У нас (в Карелии) говорят, что ВСЕМ сотрудникам нельзя выезжать! бред какой-то....
• Крым, если что, тоже уже наша страна.
• В Тюмени вообще тишина, кадры пожимают плечами и "пытаются дозвониться до Москвы" но никак вторые сутки у них это не получается, а на вопрос что дальше делать то - звоните завтра.
• По неофициальным данным в ДГСК сейчас лепят приказ о запрете на выезд в страны из списка всем сотрудникам в т.ч. с 3 формой. Так что пакуйте (распаковывайте) чемоданы
• Пришла и к нам ругательно-рекомендательная бумажка. Сегодня пара сотрудников пошли купленые путевки сдавать.
• Я поняла. Ситуация: увольняюсь. Автоматом пять лет или возможны варианты? Кто решает, на сколько мне ограничить выезд? (я наверное блондинка).
• А кто же тебе загранпаспорт даст с 2 формой?
И так далее на восемьдесят одну страницу.
http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=82429
Несчастные люди, все с какими-то формами допуска. Все, похоже, только и мечтают как свалить оттуда. И таких в России четыре миллиона.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: форум полиции РФ
« Reply #1 : Квітня 24, 2014, 10:08:19 10:08 »
Зомбаки зомбаками а соображают куда надо ехать а куда нет.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: форум полиции РФ
« Reply #2 : Квітня 24, 2014, 10:12:31 10:12 »
Цитувати
• Не путайте патриотизм с фанатизмом. Я тоже рассматривал Крым как место проведения отпуска, а сейчас рассматриваю вариант уйти на пенсию))) Если серьёзно, то это ни в какие ворота!!! В Крым и Сочи не поеду из принципа! Они ещё за меня не решали где мне своё бабло тратить!
• Мы на пороге третьей мировой , какие еще отпуска. Если вы все по за границам разьедетесь кто в заград отрядах то будет?
А форум точно не фейковый? Потому что эти цытаты просто порадовали. Если у них менты так думают, то врядли их  можна назвать зомбаками.
Батя, мы стараемся ...

Offline vigors

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 201
Re: форум полиции РФ
« Reply #3 : Квітня 24, 2014, 10:20:07 10:20 »
"Народ.В чем проблема? При союзе не Выезжали и нормально.Зато Крым наш.Туда можно и летом и зимой!"....  :moskali:

відповідь - "А когда еще и Донецк наш станет нам есть запретят? Или еще какая хрень в ихний воспаленный мозг придет. Я тут Лаврова послушал, помоему ему в психушку пора. Развоевался ненашутку. Уже и на Юго-Восток кричит войной пойдем если там русских убивать будут. Русские живут в России. В Москве их поболее таджики и прочие нацмены убивают. Пусть лучше туда войска шлет. И в основном состоящие из детей и родственников депутатов и прочих мразей."  :smiley24:
« Останнє редагування: Квітня 24, 2014, 10:22:16 10:22 від vigors »

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: форум полиции РФ
« Reply #4 : Квітня 24, 2014, 10:20:17 10:20 »
Что опять железный занавес? Плавали, знаем, не хотим.

...а придется хотеть, дружочьки...

Offline Stack

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
  • Спiкер парламенту Пандори
Re: форум полиции РФ
« Reply #5 : Квітня 24, 2014, 11:02:34 11:02 »
Попандос!  :smilie5:

Offline Марципан Пєнкін

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Re: форум полиции РФ
« Reply #6 : Квітня 24, 2014, 11:20:54 11:20 »
Біда  :gigi:

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: форум полиции РФ
« Reply #7 : Квітня 24, 2014, 11:21:25 11:21 »
А форум точно не фейковый? Потому что эти цытаты просто порадовали. Если у них менты так думают, то врядли их  можна назвать зомбаками.

Я здесь http://ukrpravda.net/index.php?topic=6084.0 ссылку давала на этот форум. Там 88 страниц - многовато для фейка
« Останнє редагування: Квітня 24, 2014, 11:23:10 11:23 від Bestия »
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: форум полиции РФ
« Reply #8 : Квітня 24, 2014, 11:31:38 11:31 »
Це лише початок. Зараз це військові та правоохоронці, а завтра - усе населення.
А взагалі, то треба цю заборону донести до вуха кожного українського правоохоронця.
Все ж таки, погано в нас інформація поставлена.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: форум полиции РФ
« Reply #9 : Квітня 24, 2014, 11:36:54 11:36 »
Приятно почитать ментовский форум :moskali:.
Мне вот интересно, у крымских ментов украинские паспорта забирают при выдаче российского?
А то в Крыму много хитросделанных.
Знаю одного, не военного, но все же. Он получил рашен паспорт, но продолжает спокойно так обучаться в Одессе.
Или еще один... Трудится в Киеве в хорошей американской компании, но хочет получить рашен паспорт в Крыму. На всякий случай.
На мой вопрос " а если вдруг узнают в Киеве на работе, будут ведь проблемы?" ответ-"никто ничего не узнает"....

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Re: форум полиции РФ
« Reply #10 : Квітня 24, 2014, 11:37:12 11:37 »
Це лише початок. Зараз це військові та правоохоронці, а завтра - усе населення.
А взагалі, то треба цю заборону донести до вуха кожного українського правоохоронця.
Все ж таки, погано в нас інформація поставлена.
:smiley24:


Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: форум полиции РФ
« Reply #11 : Квітня 24, 2014, 11:50:53 11:50 »
Це лише початок. Зараз це військові та правоохоронці, а завтра - усе населення.
А взагалі, то треба цю заборону донести до вуха кожного українського правоохоронця.
Все ж таки, погано в нас інформація поставлена.

Практически тоже самое написала в соседней теме  :smilie1:
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Re: форум полиции РФ
« Reply #12 : Квітня 24, 2014, 12:34:42 12:34 »
Моя супруга на кулинарных форумах тусуется. Как-то рассказала, что тамошние допусывачки из России (хотя намеки на политику банятся, народ все равно жалится), которые бюджетники, говорят что им отказывают в отпусках если предполагается поездка забугор. Тока КрымЪ.  :smilie1:

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: форум полиции РФ
« Reply #13 : Квітня 24, 2014, 01:05:01 13:05 »
Цитувати
Мне вот интересно, у крымских ментов украинские паспорта забирают при выдаче российского?
У всех госслужащих , верне даже кандидатов на госслужбу изымают украинский паспорт. Притом с этим у них строго. :gigi:
Батя, мы стараемся ...

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: форум полиции РФ
« Reply #14 : Квітня 24, 2014, 01:05:09 13:05 »
Моя супруга на кулинарных форумах тусуется. Как-то рассказала, что тамошние допусывачки из России (хотя намеки на политику банятся, народ все равно жалится), которые бюджетники, говорят что им отказывают в отпусках если предполагается поездка забугор. Тока КрымЪ.  :smilie1:
А звідки знають на роботах, куди передбачається поїздка?

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: форум полиции РФ
« Reply #15 : Квітня 24, 2014, 01:33:19 13:33 »
Цитувати
kujn   Заголовок сообщения: Отпуск за границейДобавлено: Вчера, 23:44 
 
 Кто может просветить сколько продлится запрет на выезд. Взяли уже путевки, не представляю как объясню детям что никуда не поедем. Они с начала учебного года этого ждут, стараются в школе.... получается что родители пи.....лы........

 
LExa   Заголовок сообщения: Re: Отпуск за границейДобавлено: Сегодня, 11:16 
 
 Никто не знает, кульминация взаимоотношений с Западом еще не наступила. Скорее всего, этим летом никуда не поехать. Т.к. 11 мая в Донецкой и Луганской областях будет референдум, а после него по результатам наверняка будет обострение кого-то с кем-то. И тут-то Запад может начать прихватывать наших сотрудников на пляжиках и прочих санаториях.

http://forummvd.ru/viewtopic.php?f=2&p=23098&sid=a79fe8e32d744e77ef76747fb76a7f94#p23098
 
 

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: форум полиции РФ
« Reply #16 : Квітня 24, 2014, 01:35:43 13:35 »
Моя супруга на кулинарных форумах тусуется. Как-то рассказала, что тамошние допусывачки из России (хотя намеки на политику банятся, народ все равно жалится), которые бюджетники, говорят что им отказывают в отпусках если предполагается поездка забугор. Тока КрымЪ.  :smilie1:
А звідки знають на роботах, куди передбачається поїздка?

це ж кацапи. хазяїн спитав - треба відповісти :moskali:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: форум полиции РФ
« Reply #17 : Квітня 24, 2014, 01:38:06 13:38 »
Моя супруга на кулинарных форумах тусуется. Как-то рассказала, что тамошние допусывачки из России (хотя намеки на политику банятся, народ все равно жалится), которые бюджетники, говорят что им отказывают в отпусках если предполагается поездка забугор. Тока КрымЪ.  :smilie1:
А звідки знають на роботах, куди передбачається поїздка?
це ж раша - самі докладують, якщо не похваляються  :smilie1:
Ник зарезервирован

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: форум полиции РФ
« Reply #18 : Квітня 24, 2014, 01:48:07 13:48 »
Моя супруга на кулинарных форумах тусуется. Как-то рассказала, что тамошние допусывачки из России (хотя намеки на политику банятся, народ все равно жалится), которые бюджетники, говорят что им отказывают в отпусках если предполагается поездка забугор. Тока КрымЪ.  :smilie1:
А звідки знають на роботах, куди передбачається поїздка?
це ж раша - самі докладують, якщо не похваляються  :smilie1:
Шановні, для відпустки за кордоном часто потрібна віза. Для її отримання необхідна, наприклад, довідка з роботи про з/п.
Ось таким чином люди звертаються, а їм -  :fuck:

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: форум полиции РФ
« Reply #19 : Квітня 24, 2014, 01:51:48 13:51 »
Сегодня, 12:55    #1761 
Связист

Кстати в указиловке, в словах до особого распоряжения нарушена статья 16 закона о выезде:
Статья 16. Во всех случаях временного ограничения права на выезд из Российской Федерации, предусмотренных статьей 15 настоящего Федерального закона, федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, или его территориальный орган выдает гражданину Российской Федерации уведомление, в котором указываются основание и срок ограничения, дата и регистрационный номер решения об ограничении, полное наименование и юридический адрес организации, принявшей на себя ответственность за ограничение права данного гражданина на выезд из Российской Федерации.

Должен быть установлен срок ограничения. 

Сегодня, 13:17    #1767 
Sterh

С путевками понятно. Тут бодаться еще можно.
А как быть тем кто авиабилеты до 18 апреля купил? Они точно деньги потеряют.
Билеты часто "безвозвратные". И бухгалтерия за неиспользованные билеты не возместит.
Если отказываться от полета в авиакомпании, большая сумма теряется.

То что купившим до 18 апр. выезд не запретят, враки. В Нижегородской области Запретили всем,из любых служб, в том числе и купившим в январе.

Это распоряжение в какой-то мере объединяет гражданское население, мол: "так им и надо богатым полицейским...."

А сколько молодых, не испорченных СП уволится, никто не подсчитывал.... 



 Сегодня, 13:33    #1773 
alex77spb

Сотрудникам силовых ведомств запретили выезжать за границу Под запрет попал личный состав МВД, ФМС, ФСКН, УФСИН и частично Минобороны. В черный список включили 150 стран.
http://lifenews.ru/news/131781

вчера в управлении среди сотрудников распространились данные слухи.

Но ведь в законе ФЗ "О полиции" не сказано, что я должен:
регулярно посещать сайт МВД РФ;
смотреть новости по телевизору;
слушать радио.

кто в курсе? где данный приказ? где список стран, куда запрещен (или не рекомендован) выезд за рубеж.

у нас начальник управления сказал, что будет увольнять всех, кто станет выезжать за рубеж! 

Сегодня, 13:36    #1776 
alex77spb

а как же
ст 27 Конституции рФ?
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

если приказ МВД о выезде действительно существует, то стоит кому-нибудь из пенсионеров обратиться в Конституционный суд РФ с иском и обжаловать приказ МВД, как противоречащий ст. 27 

Сегодня, 14:12    #1801 
alpha

В общем. Призываю всех прекратить панику и начинать бороться за свои права хотя бы в Интернете. Делитесь этой информацией, иначе мы так и будем в попе. А если у кого ест что добавить, пишите, я добавлю в этот пост.


Сегодня, 14:42    #1823 
петр01

Цитата:
Сообщение от madoper 
Вна Украине вообще-то прям щаз Славянск штурмуют. Погибшие есть.
Какбэ ввобще отпуска не зарубили, а не только в турции-шмурции.

Ну и что? Пол мира сейчас воюет я тут каким боком? Славянск это территория суверенного госудаоства Украина. Ихние силовики проводят КТО. Причем тут полиция России?


Сегодня, 14:56    #1831 
Fox Malder

Цитата:
Сообщение от graf2211 
Путин лишился как минимум 3 миллионов голосов!!!

146%

http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=82429&page=92

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Re: форум полиции РФ
« Reply #20 : Квітня 24, 2014, 01:59:13 13:59 »
Моя супруга на кулинарных форумах тусуется. Как-то рассказала, что тамошние допусывачки из России (хотя намеки на политику банятся, народ все равно жалится), которые бюджетники, говорят что им отказывают в отпусках если предполагается поездка забугор. Тока КрымЪ.  :smilie1:
А звідки знають на роботах, куди передбачається поїздка?

например, могут для визы справку с работы спрашивать.
для Украины это выглядит странно, но в раше свои причуды.
вполне могут заставлять полностью отчитываться, что будешь делать в отпуске и как.

Я когда работал в кну, то мы до какого-то года (кажется, до пятого или шестого) после "командировки забугор" (конференция, скажем) обязательно заполняли идиотскую бумагу с отчетом, а потом еще с некоторыми беседовал правильный человек из нужного отдела (я не шучу! это было меньше десяти лет назад!). Насколько я знаю, сейчас это говно уже прекратилось. Однако вспоминая это я могу только представить, что творится в раше, где совок воскресает из мертвых.
« Останнє редагування: Квітня 24, 2014, 02:25:25 14:25 від Бацилла »

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: форум полиции РФ
« Reply #21 : Квітня 24, 2014, 02:24:20 14:24 »
Западу надо вообще забанить визы всем колорадам.
Оно им надо, если исконно-домотканные объявят, к примеру, Болгарию или Чехию угнетаемо-русской территорией?

Offline Tatus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 716
Re: форум полиции РФ
« Reply #22 : Квітня 24, 2014, 02:54:08 14:54 »
Це лише початок. Зараз це військові та правоохоронці, а завтра - усе населення.

Не буде такого, у мене знайомі росіяни живуть в Бостоні вже 7 років але вірять Путіну більше ніж рідній матері.
При цьому клянуться, що не дивляться російські канали (брешуть звичайноб бо в них є і ОРТ, і РТР ), а все бачили по американських.

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Re: форум полиции РФ
« Reply #23 : Квітня 24, 2014, 03:00:24 15:00 »
Це лише початок. Зараз це військові та правоохоронці, а завтра - усе населення.

Не буде такого, у мене знайомі росіяни живуть в Бостоні вже 7 років але вірять Путіну більше ніж рідній матері.
При цьому клянуться, що не дивляться російські канали (брешуть звичайноб бо в них є і ОРТ, і РТР ), а все бачили по американських.

+1
есть родственники, в Австрии
живут там уже давно, уже гражданство имеют
но роисся - вавеки векоф
при том, что в раиссе они никогда по-моему и не были, а вот-де в Австрии все очень дорого и куча проблем
причем они никак не возьмут в толк, что в роиссе с их положением они тупо были бы бомжами

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: форум полиции РФ
« Reply #24 : Квітня 24, 2014, 03:38:45 15:38 »
Я уже писал на похожей ветке для чего это сделано...
повторю и тут.

ментов ихних не выпускают по одной причине...

это значит,что их будут закидывать на окупированные территории для поддержания нового порядка.

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
Re: форум полиции РФ
« Reply #25 : Квітня 24, 2014, 05:46:40 17:46 »
Я уже писал на похожей ветке для чего это сделано...
повторю и тут.

ментов ихних не выпускают по одной причине...

это значит,что их будут закидывать на окупированные территории для поддержания нового порядка.

мусорка фашистского, ух  :bx:

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: форум полиции РФ
« Reply #26 : Квітня 24, 2014, 06:00:08 18:00 »
Приятно почитать ментовский форум :moskali:.
Мне вот интересно, у крымских ментов украинские паспорта забирают при выдаче российского?
А то в Крыму много хитросделанных.
Знаю одного, не военного, но все же. Он получил рашен паспорт, но продолжает спокойно так обучаться в Одессе.
Или еще один... Трудится в Киеве в хорошей американской компании, но хочет получить рашен паспорт в Крыму. На всякий случай.
На мой вопрос " а если вдруг узнают в Киеве на работе, будут ведь проблемы?" ответ-"никто ничего не узнает"....

І вон праві. І те ж саме буде з пенсіями і виплатами.

Offline Маковій

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
Re: форум полиции РФ
« Reply #27 : Квітня 24, 2014, 06:37:22 18:37 »
Це лише початок. Зараз це військові та правоохоронці, а завтра - усе населення.

Не буде такого, у мене знайомі росіяни живуть в Бостоні вже 7 років але вірять Путіну більше ніж рідній матері.
При цьому клянуться, що не дивляться російські канали (брешуть звичайноб бо в них є і ОРТ, і РТР ), а все бачили по американських.

+1
есть родственники, в Австрии
живут там уже давно, уже гражданство имеют
но роисся - вавеки векоф
при том, что в раиссе они никогда по-моему и не были, а вот-де в Австрии все очень дорого и куча проблем
причем они никак не возьмут в толк, что в роиссе с их положением они тупо были бы бомжами

+1 про росіян в Канаді.

Я навіть в свій час гілку завів про це.


"А що робити Америці/Канаді з росіянами на своїй території?"

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214755185

Offline coolzak

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1479
  • Стать: Чоловіча
Re: форум полиции РФ
« Reply #28 : Квітня 24, 2014, 06:40:00 18:40 »
Я всім москалям кажу щоб здавали русскі паспорти і відмовлялись від громадянства бо депортація не за горами.
Комуно здохни

Offline Bull3tt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 649
  • Стать: Чоловіча
Re: форум полиции РФ
« Reply #29 : Квітня 24, 2014, 06:49:26 18:49 »


Для х**ла проблема українськіх фашистів важніше чим мусульманські терористи