Автор Тема: Защита квартиры от воров  (Прочитано 1464 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Защита квартиры от воров
« : Січня 26, 2021, 10:23:48 22:23 »
Ребят, вчера в подъезде обокрали квартиру, мы вот так взвесили все за и против, думаем себе поставить сигнализацию, что скажете на этот счёт, эффективно? Не хотелось бы стать следующими, не факт, конечно, что грабители вернутся, но всё же.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Защита квартиры от воров
« Reply #1 : Січня 26, 2021, 10:26:11 22:26 »
Мы давно думаем установить охрану, но всё как-то руки не доходят. Вроде смотрели отзывы на компании, да всё не то что-то, то дорого, то вообще пишут, что с работой не справляются. Буду тоже за советы благодарен.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 160
Re: Защита квартиры от воров
« Reply #2 : Січня 26, 2021, 10:42:07 22:42 »
Уверяю вас, ещё как вернутся, ведь если удалось ограбить одну квартиру и получить хороший улов с этого, то они пойдут дальше, потому стоит быть бдительными, подключить охрану не помешает, это точно.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Защита квартиры от воров
« Reply #3 : Січня 26, 2021, 10:42:36 22:42 »
Скажу так, из всего изобилия компаний предоставляющих услуги такого характера я хочу выделить не побоюсь этого слова лучшее охранное агенство квартир https://venbest.ua/ohrana-kvartiry/  да и не только, сотрудничаем с ними достаточно давно и они неоднократно крайне оперативно присекали попытки взлома моего жилья, а не так давно решил установить кнопку реагирования (у них есть такая услуга тоже) , теперь могу абсолютно спокойно уезжать в командировки и на отдых не переживая, что может произойти взлом.