Автор Тема: медицинская одежда  (Прочитано 3324 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
медицинская одежда
« : Січня 30, 2021, 03:41:27 15:41 »
Форум, где бы вы посоветовали купить медицинскую одежду? Нужна для родственницы которая работает в поликлинике, хочет заказать что-то более современное чем простой халат, может костюм с прикольным принтом.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: медицинская одежда
« Reply #1 : Січня 30, 2021, 03:42:51 15:42 »
Ой сейчас столько разной интересной одежки для врачей, мне особенно нравятся современные докторские шапочки, недавно была у стоматолога и на протяжении всей процедуры залипала на его шапочку, там какие-то картинки типа комиксов были.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: медицинская одежда
« Reply #2 : Січня 30, 2021, 03:43:12 15:43 »
Наверное именно для таких целей, это все и придумано, пациент отвлекается, да и самому доктору я думаю тоже весело носить не банальную белую шапочку, а какую-то оригинальную которая близка ему по характеру.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: медицинская одежда
« Reply #3 : Січня 30, 2021, 03:44:47 15:44 »
Качественный белый халат можете глянуть на сайте Модный Доктор, вы конечно ищете не совсем то, но на этом сайте много одежды для медиков и есть очень интересные модели, просто нас интересовали именно классические белые халаты. Материал качественный не застирывается и пошит хорошо, модель современная -  https://www.modney-doktor.com/belyj-halat

Offline Ясон

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 27
Re: медицинская одежда
« Reply #4 : Грудня 26, 2023, 12:22:13 12:22 »
Цитувати
Форум, где бы вы посоветовали купить медицинскую одежду?
Я помню однажды через секс шоп для своей девушки заказывал форму медработницы. Да вот такие у меня фантазии) Повеселились мы тогда знатно. После этого пошли покупки одна за другой и наручники и вибраторы. Всем советую такое попробовать.