Автор Тема: Google, дискримінація  (Прочитано 1572 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Re: Google, дискримінація
« Reply #30 : Лютого 09, 2021, 12:55:37 00:55 »
Я в дорозі, тому мушу заокруглятися.
Переходь на українську і ти знайдеш справжніх цікавих людей українців.
Я з 2014 не спілкуюся з людьми які гаварят тілько Па рускі.
За виключенням супу.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #31 : Лютого 09, 2021, 01:00:35 01:00 »

Переходь на українську і ти знайдеш справжніх цікавих людей....

У меня есть все основания полагать , что из массы системы вкл/выкл, навряд ли найдется хоть парочка интересных людей ввиду их зауженного примитивного двухпозиционного мышления.
« Останнє редагування: Лютого 09, 2021, 01:11:04 01:11 від Южанин »

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #32 : Лютого 09, 2021, 01:32:26 01:32 »
У нас на СУПе нет таких примитивов . У нас есть те кто играется в примитивов , не отдавая себе отчета в том , что как примитивы они давно прокололись в своей придуманной роли примитивов , как ты. Я уже Кабсу говорил , что будь кто-то из нас примитивом уровня вкл/выкл, то у нас даже срача  не получилось бы как у тех провокаторов , которые только дискредитируют украинскую мову цепляясь к людям будучи как и они двумовными.
« Останнє редагування: Лютого 09, 2021, 01:44:37 01:44 від Южанин »

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15815
Re: Google, дискримінація
« Reply #33 : Лютого 09, 2021, 05:39:18 05:39 »
Про то я и говорю , что "Свобода" работая на своих кремлёвских коммуняк добивается отупления таких как ты и закрытия информации отличной от кремлёвской пропаганды  внутри страны.  И когда будешь выпячивать свои глазки почему та же Армения в ООН голосует в унисон с Московией , то каждый раз вспоминай себя со "Свободой" . А кто до них донес отличную от кремлёвского пропагандона информацию? У нас же сопли носом  надувают вместе со "свободой" какие же они супер патриоты и почему эти клятые армяне не соизволили выучить украинскую мову по заветам Фаринон члена КПСС . 

Почему наши воины на передовой стреляют такими же патронами и снарядами как и у москалей , а не супер патриотичными НАТОвскими боеприпасами ?
Мова, культура визначає світогляд людини. Користуючись кацапомовою, споживаючи її культурні продукти ви примітивізуєтеся, зводите все до ворогів, які вас оточили, конспірологічних теорій і всілякого іншого псевдоправдоподібного лайна. Якось по іншому пояснити твердження Южаніна, що моя внутрішня потреба як українця спілкуватися мовою це ,виявляється, проіскі мірового капіталізму, а Арменія голосує проти нас в ООН з кацапами виявлЯється тільки тому, що українці спілкуються мовою, неможливо. Вдумайтеся тільки в маячню Южаніна, якщо це можливо, абсолютна відсутність логіка, якийсь розумовий інфантилізм. Підозрюю, що Южанін один з тих, кому  подобається Україна, а от українці їм тут ввижаються зайвими. Язік калічить.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #34 : Лютого 09, 2021, 08:10:27 08:10 »
моя внутрішня потреба як українця спілкуватися мовою це ,виявляється..

Твой врожденный совковый денбилизм. Ты болтай как хочешь, а я принципиально не хочу ходить строем под вертухайские окрики коммуняцкой "Свободы". Я за двадцать лет на форумах ни разу ни до кого не доёбываля " А пАчиу на ... мове?" Доёбываеются только кацапская вата и вы мовостадальное было , причем по одному тому же поводу  в чем вы соваки совершенно одинаковые. И с чего ты взяло , что быть похожим на коммуняку  Фарион это круто?

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15815
Re: Google, дискримінація
« Reply #35 : Лютого 09, 2021, 08:40:55 08:40 »
Твой врожденный совковый денбилизм. Ты болтай как хочешь, а я принципиально не хочу ходить строем под вертухайские окрики коммуняцкой "Свободы". Я за двадцать лет на форумах ни разу ни до кого не доёбываля " А пАчиу на ... мове?" Доёбываеются только кацапская вата и вы мовостадальное было , причем по одному тому же поводу  в чем вы соваки совершенно одинаковые. И с чего ты взяло , что быть похожим на коммуняку  Фарион это круто?
Власне, маємо приклад, як кацапосередовище, кацапопропаганда  формує думку пересічного кацапозалежного, що українську мову придумали австріяки, всі українці - це виключно фашисти-"свободівці", комуняки фаріони. А от кацапоязік з кацапонедокультурою здається їм суперцивілізацією, правда, тільки тому, що навіть свою культуру і мову не знають, а сусідів і поготів. Южаніне, до речі, не перевіряли, у вас теж зайва хромосома у наявності?
 

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #36 : Лютого 09, 2021, 09:04:46 09:04 »
Тебя и проверять не нужно . Из тебя совковое урвсное фашистское дерьмо прет потоком как и из твоих свободовских коммуняк. Есть такое словосочетание  "не хочу" и навряд ли  захочу при таких персонажах как ты и Фарионша. Совок как раз и начинается с этих вертухайских окриков типа " кто носит фирму Адидас..." ну дальше ты совок в курсе.

Теперь вернемся к началу разговора. Украинскую мову за пределами  Украины  никто не понимает какие бы сопли не надувал ты с Фарионшей и потому украинская контрпропаганда на мове это чистая профанация и имитация полезного действия.  Если бы информационную пустоту сразу бы не заполнял кремлёвский пропагандон , то свободовкий идиотизм можно было бы списать на чистый идиотизм. Но деятельность "Свободы" направлена на сокращение роли Украины в информационном поле и расчистку пространства для кремлёвского пропагандона , а такие полезные идиоты как ты и есть агенты кремля, потому вы и сливаетесь в экстазе с кремлёвской ватой "А пАчиму не на мове?"

Offline g_smit

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 340
Re: Google, дискримінація
« Reply #37 : Лютого 09, 2021, 09:12:32 09:12 »
Южанин, как Вы задрали своими языкостраданиями. Да насрать всем как Вы разговариваете.

Не нужно только Вашу селедку раскладывать там, где нормальные люди тортик с чаем едят. Вон в ту кошачью мисочку под столом кидайте и ешьте наздоровье с равными по разуму.

Ни молдаване, никакие другие народы никогда не просят селедки у украинцев. Это только Вы такая уникальная нация - тупая и скучная. Но, блд, гордая своей тупизденью.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17220
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Google, дискримінація
« Reply #38 : Лютого 09, 2021, 09:20:39 09:20 »
 :rotate: :hot: :smiley24:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17220
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Google, дискримінація
« Reply #39 : Лютого 09, 2021, 09:22:55 09:22 »
Впізнаю запоребрикову лексику, про фашистське дерьмо!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #40 : Лютого 09, 2021, 09:23:13 09:23 »
Южанин, как Вы задрали своими языкостраданиями. Да насрать всем как Вы разговариваете.


Не перекладывай со своей больной головы на здоровую. На маленьком СУПе уже задрали  эти мовоозабоченные коммуняцкие вертухаи со своим " А пАчему не на мове?" сказав слово теперь ответь за него моей цитатой в адрес кого либо ,"а "Почему не на мове?" или обратным "А пАчему на мове?"  Без этого ты такой же мудазвон , как и эта мовострадальная вата.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15815
Re: Google, дискримінація
« Reply #41 : Лютого 09, 2021, 09:36:04 09:36 »
Южанин, как Вы задрали своими языкостраданиями. Да насрать всем как Вы разговариваете.

Не нужно только Вашу селедку раскладывать там, где нормальные люди тортик с чаем едят. Вон в ту кошачью мисочку под столом кидайте и ешьте наздоровье с равными по разуму.

Ни молдаване, никакие другие народы никогда не просят селедки у украинцев. Это только Вы такая уникальная нация - тупая и скучная. Но, блд, гордая своей тупизденью.
:smiley24: :smiley15:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15815
Re: Google, дискримінація
« Reply #42 : Лютого 09, 2021, 09:44:40 09:44 »
Тебя и проверять не нужно . Из тебя совковое урвсное фашистское дерьмо прет потоком как и из твоих свободовских коммуняк. Есть такое словосочетание  "не хочу" и навряд ли  захочу при таких персонажах как ты и Фарионша. Совок как раз и начинается с этих вертухайских окриков типа " кто носит фирму Адидас..." ну дальше ты совок в курсе.


Совок, власне, суть неповага не тільки до чужого, а й до власного, аж до себе не коханого. Оце "ти" характеризує вас більше за все інше.

.

Теперь вернемся к началу разговора. Украинскую мову за пределами  Украины  никто не понимает какие бы сопли не надувал ты с Фарионшей и потому украинская контрпропаганда на мове это чистая профанация и имитация полезного действия.  Если бы информационную пустоту сразу бы не заполнял кремлёвский пропагандон , то свободовкий идиотизм можно было бы списать на чистый идиотизм. Но деятельность "Свободы" направлена на сокращение роли Украины в информационном поле и расчистку пространства для кремлёвского пропагандона , а такие полезные идиоты как ты и есть агенты кремля, потому вы и сливаетесь в экстазе с кремлёвской ватой "А пАчиму не на мове?"
Яка різниця чи розуміє хтось українську мову чи ні? Це як мати, її не обирають. Хоча є скалічені, кому мати замінили сурогатом, от звідси і маємо Южаніних.
 "Свобода" вже декілька років як ніщо але Южаніну до цих пір ввижаються печерні націоналісти.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17220
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Google, дискримінація
« Reply #43 : Лютого 09, 2021, 09:44:53 09:44 »
Южанін, можливо ти не помітив, але тут 90% спілкуються Українською.
Більш того наприклад Гео (ще недавно), або маджесті, писали російською, але в мовосрач ніколи не потрапляли.
Може ти щось робиш не так?
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15815
Re: Google, дискримінація
« Reply #44 : Лютого 09, 2021, 09:47:42 09:47 »
Впізнаю запоребрикову лексику, про фашистське дерьмо!
Ну, а звідки ж вона? З-за поребрика. Южаніне, розкажіть, будь ласка, аби краще зрозуміти вашу точку зору, які саме книжки ви читаєте, які фільми , телеканали чи інтернет- сайти дивитесь, звідки взагалі отримуєте інфу про злобних жидобандерівців.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15815
Re: Google, дискримінація
« Reply #45 : Лютого 09, 2021, 09:49:45 09:49 »
Южанін, можливо ти не помітив, але тут 90% спілкуються Українською.
Більш того наприклад Гео (ще недавно), або маджесті, писали російською, але в мовосрач ніколи не потрапляли.
Може ти щось робиш не так?
Це відгомін кацаподиверсії, що Майдан організував "Правий сектор" на гроші Заходу, а розп'яті хлопчики тільки хотіли розмовляти на кацапоязіку.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #46 : Лютого 09, 2021, 10:03:52 10:03 »

 Яка різниця чи розуміє хтось українську мову чи ні? Це як мати, її не обирають. Хоча є скалічені, кому мати замінили сурогатом, от звідси і маємо Южаніних.
 "Свобода" вже декілька років як ніщо але Южаніну до цих пір ввижаються печерні націоналісти.

Ты жертва аборта которая посчитала , что мова тебя дебила маскирует . Нет не маскирует , ты дебилом так и остаешься.  а "какая разница..." это я уже где-то слышал. Теперь помимикрируй на это . Ты же слабоумное только на рефлексах прыгаешь. У вас у слабоумных весгда "какая разница...". А разница в том , что контрпропаганду на мове никто не слышит. Вот  этого "свобода" и добивается через таких полезных идиотов как ты жертва аборта.

Offline g_smit

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 340
Re: Google, дискримінація
« Reply #47 : Лютого 09, 2021, 10:15:40 10:15 »
Южанин. Если в сети найдется такой тупой человек, который не поймет собеседника и не потрудится найти способ его перевести на понятный себе язык, то это будет только русскоязычный и больше никто другой?

Да Вы, батенька, русофоб еще тот !

Хотяяяя, может так и есть...   Это ж  русскоязычные развалили РИ, СССР и грозятся развалить всю цивилизацию.  :smilie7:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #48 : Лютого 09, 2021, 10:25:54 10:25 »
Южанин. Если в сети найдется такой тупой человек, который не поймет собеседника и не потрудится найти способ его перевести на понятный себе язык, то это будет только русскоязычный и больше никто другой?



Это будет ватный мудазвон типа тебя который считает что весь мир ему должен , бо он Тягинбока знает .

Конкретно к тебе: Ну так где  хоть одна моя вертухайска цитата?  Когда за свои гнилые слова  отвечать будешь?

Offline g_smit

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 340
Re: Google, дискримінація
« Reply #49 : Лютого 09, 2021, 10:37:28 10:37 »
Это будет ватный мудазвон типа тебя который считает что весь мир ему должен , бо он Тягинбока знает .

Конкретно к тебе: Ну так где  хоть одна моя вертухайска цитата?  Когда за свои гнилые слова  отвечать будешь?
Во-первых, не груби тёте.

Вопрос задала я.

На каком языке говорили развалившие ДВА РАЗА свою собственную страну?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #50 : Лютого 09, 2021, 10:51:13 10:51 »

На каком языке говорили развалившие ДВА РАЗА свою собственную страну?

На том же что и защитники Украины первой волны. И что характерно наши воины до сегодня  стреляют такими же патронами что и москали , бо другие патроны не подходят к нашему оружию . Так и в контрпропаганде не подходит украинская мова к контрпропагандистскому оружию , что четко видно например по Ютубу. Под любым роликом Янины или производства контрпропагандистского цеха ICTV  полно отзывов с  очень широкой географией . Это как QSL карточки у радиолюбителей , что сигнал получен и понятен, чего нет ни под одним украиномовным роликом , при том что в них содержится очень интересная  контрпропагандистская информация, но не в потребительском формате не понятом за границами Украины , чего и добивается "Свобода" руками полезных идиотов. 

Offline g_smit

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 340
Re: Google, дискримінація
« Reply #51 : Лютого 09, 2021, 10:55:52 10:55 »
Самое смешное, что Фарион и Южанин практически одинаково грубо со мной общаются.

Дівчата, ви сестри?  :smilie7:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #52 : Лютого 09, 2021, 10:57:04 10:57 »
Самое смешное, что Фарион и Южанин практически одинаково грубо со мной общаются.

Дівчата, ви сестри?  :smilie7:

Судя по твоей тупости сестры как раз вы. Шу так где Фарионшина сестра ответ за твой гнилой базр или кайся , что по совковому сбрехала,  бо тоак у вас совков принято.

Offline g_smit

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 340
Re: Google, дискримінація
« Reply #53 : Лютого 09, 2021, 10:58:07 10:58 »
Судя по твоей тупости сестры как раз вы.
Все люди братья  :smilie5:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15815
Re: Google, дискримінація
« Reply #54 : Лютого 09, 2021, 10:58:37 10:58 »
Ты жертва аборта которая посчитала , что мова тебя дебила маскирует . Нет не маскирует , ты дебилом так и остаешься.  а "какая разница..." это я уже где-то слышал. Теперь помимикрируй на это . Ты же слабоумное только на рефлексах прыгаешь. У вас у слабоумных весгда "какая разница...". А разница в том , что контрпропаганду на мове никто не слышит. Вот  этого "свобода" и добивается через таких полезных идиотов как ты жертва аборта.
Теж прийом кацапов: звинувачувати опонентів у власних гріхах. Мені якраз є різниця чи  мовою розмовляти чи узкім нарєчієм, а кацапочєлюстной може тільки так, як Южаніне, бо бидло може породити тільки бидло. Пора ,ось, гілку відкривати:"Бидло, як мама народила від батька алконавта. Хроніки."

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15815
Re: Google, дискримінація
« Reply #55 : Лютого 09, 2021, 11:01:06 11:01 »
Самое смешное, что Фарион и Южанин практически одинаково грубо со мной общаются.

Дівчата, ви сестри?  :smilie7:
Судячи з розповсюдження у кацапів анальної тематики таки сестри. Одна, правда, дирява.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15815
Re: Google, дискримінація
« Reply #56 : Лютого 09, 2021, 11:06:24 11:06 »
Судя по твоей тупости сестры как раз вы.
Це так  кацап обража інтілєгєнтов сраних.

 
Шу так где Фарионшина сестра ответ за твой гнилой базр или кайся , что по совковому сбрехала,  бо тоак у вас совков принято.
А тут бачимо вживання кацапський юридичної термінології? Южаніне, ви так і в документах пишете? На
 фєнє ботаєтє?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #57 : Лютого 09, 2021, 11:35:37 11:35 »

Може ти щось робиш не так?

Я? Ну тогда вернемя к началу. На пост Кабса о Google я написал , что ЮТУБ, который тоже является собственностью Google московские вертухаи Ютуба начали затыкать рот комментаторам на понятной лаптям мове . Но долбоёб Yuras, покольку он долбоёб по жизни, прочитал слово мова , у долбоёба зеньки залились мочой и долбоёб начал выдавать вой махровый идиотизм при этом ничего не сказав по теме ветки. У него есть набор долбоебичеких штампов от "Свободы" , который он и постит.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15815
Re: Google, дискримінація
« Reply #58 : Лютого 09, 2021, 11:55:17 11:55 »
Я? Ну тогда вернемя к началу. На пост Кабса о Google я написал , что ЮТУБ, который тоже является собственностью Google московские вертухаи Ютуба начали затыкать рот комментаторам на понятной лаптям мове . Но долбоёб Yuras, покольку он долбоёб по жизни, прочитал слово мова , у долбоёба зеньки залились мочой и долбоёб начал выдавать вой махровый идиотизм при этом ничего не сказав по теме ветки. У него есть набор долбоебичеких штампов от "Свободы" , который он и постит.
Южаніне, давайте вже на рідній вам фєнє поботаєм, а то все далбойоб та далбойоб. Ровниє пацани так нє базарят , Южаніне.

Offline esk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 832
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #59 : Лютого 09, 2021, 12:01:54 12:01 »
Йужанін із тих бувших совків, хто хоче на базі України побудувати іншу, більш демократичну та цивілізовану росію московію. Без українців як нації. Хитрий ворог.


Russia delenda est.