Автор Тема: Google, дискримінація  (Прочитано 1570 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Google, дискримінація
« : Лютого 08, 2021, 03:56:47 15:56 »
У голосовому наборі тексту.
Піздєц. Тільки кацапською :smilie2:
Mocsia delenda est

Offline esk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 832
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #1 : Лютого 08, 2021, 04:00:20 16:00 »
У голосовому наборі тексту.
Піздєц. Тільки кацапською :smilie2:
Це де?
На андроїді натискаючи на мікрофон - працює. ОК гугл - ні.
Russia delenda est.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Google, дискримінація
« Reply #2 : Лютого 08, 2021, 04:08:27 16:08 »
 как получилось так Як треба то и мудрость бы была своя а то завезли Ты на него и мы и я на яве высоты бачои все знаю ниманна-пика Планирую на молибога терпения так вот и не мать узловатый
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Google, дискримінація
« Reply #3 : Лютого 08, 2021, 04:09:04 16:09 »
Цитата ТГШ :weep:
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Google, дискримінація
« Reply #4 : Лютого 08, 2021, 04:10:39 16:10 »
Доставьте Воробьёв добрые люди и пролежал в случае плачущие обсудить и забудут тебя до хаты выпытать и срёт напротив баба ещё потом добавит ещё снова добавит Да звонил Можно я как-нибудь прожить эти добрые люди найдут тобой всю жизнь на этом свете заглянет обмена забудут
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Google, дискримінація
« Reply #5 : Лютого 08, 2021, 04:10:59 16:10 »
Ще :weep:
Mocsia delenda est

Offline DA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 623
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #6 : Лютого 08, 2021, 04:47:14 16:47 »
У мене голосовий набір українською працює адекватно. Ok google, недоступно.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17211
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Google, дискримінація
« Reply #7 : Лютого 08, 2021, 05:03:42 17:03 »
От ви ледарі!
Руцями!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Google, дискримінація
« Reply #8 : Лютого 08, 2021, 07:15:29 19:15 »
У мене голосовий набір українською працює адекватно. Ok google, недоступно.

сама команда окей гугл недоступна? це як?

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Google, дискримінація
« Reply #9 : Лютого 08, 2021, 08:22:37 20:22 »
У мене голосовий набір українською працює адекватно. Ok google, недоступно.

Де? Ось та клава , що тут пишу таке видає

Mocsia delenda est

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #10 : Лютого 08, 2021, 08:38:55 20:38 »
А на Ютубе наоборот.  Там ничего не возможно написать на мсоковитском , все удаляется московскими вертухаями Ютуба. Они типа Голобородько и ОПЗЖ помечают как матюк и по этой причине удаляют все сообщение. Если примитивно по "Свободовски"  смотреть на это , то это праздник какой-то, в тоже время это еще одно подтверждение того , что раздуваемое "Свободой" мовострадание это стремление закрыть информационный поток  в границах Украины и не допускать распространения его на просторы где орудует кремлёвский пропагандон. 

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15815
Re: Google, дискримінація
« Reply #11 : Лютого 08, 2021, 08:57:19 20:57 »
А на Ютубе наоборот.  Там ничего не возможно написать на мсоковитском , все удаляется московскими вертухаями Ютуба. Они типа Голобородько и ОПЗЖ помечают как матюк и по этой причине удаляют все сообщение. Если примитивно по "Свободовски"  смотреть на это , то это праздник какой-то, в тоже время это еще одно подтверждение того , что раздуваемое "Свободой" мовострадание это стремление закрыть информационный поток  в границах Украины и не допускать распространения его на просторы где орудует кремлёвский пропагандон.
Це як?



Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #12 : Лютого 08, 2021, 09:06:34 21:06 »
Це як?

А вот так. Вы думаете , что ваши письменные сообщения на украинском кто-то из Молдовы , Прибалтики , Кавказа , Казахстана и из той же Московии транслеить будет или медийные продукты переводить со словарем?  Нет не будет. Они это просто пропустят , а им все объяснит соловьев с секелёвым.  У меня например не хватает логики понять для чего на канале 24 идут "Весті кремля" где стебутся над кремлядями и Путлером на украинской мове? Оно нам в принципе нужно? Тем более стёб над этими уродами. Но до целевой аудитории , которым это нужно, продукт на долетает. А вот Янина и тот же "Антизомби" долетают туда куда нужно. Тот же Лёшик Гончаренко долетает , что видно по реакции кремлядей и их пропагандона , а "Вєстєй кремля" для них просто не существует.
« Останнє редагування: Лютого 08, 2021, 09:58:39 21:58 від Южанин »

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15815
Re: Google, дискримінація
« Reply #13 : Лютого 08, 2021, 10:00:17 22:00 »
А вот так. Вы думаете , что ваши письменные сообщения на украинском кто-то из Молдовы , Прибалтики , Кавказа , Казахстана и из той же Московии транслеить будет или медийные продукты переводить со словарем?  Нет не будет. Они это просто пропустят , а им все объяснит соловьев с секелёвым.  У меня например не хватает логики понять для чего на канале 24 идут "Весті кремля" где стебутся над кремлядями и Путлером на украинской мове? Оно нам в принципе нужно? Тем более стёб над этими уродами. Но до целевой аудитории , которым это нужно, продукт на долетает. А вот Янина и тот же "Антизомби" долетают туда куда нужно.
Ви вважаєте, що цільова аудиторія моєї писанини Кацапів, Казахстан, Кавказ? Як це може бути? Ми в різних суспільствах живемо, ми не зрозуміємо один одного навіть, якщо на одній мові писатимемо. Навіщо кацапи мені взагалі здалися разом з казахами і кавазцями?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #14 : Лютого 08, 2021, 10:12:04 22:12 »
Ви вважаєте, що цільова аудиторія моєї писанини Кацапів, Казахстан, Кавказ? Як це може бути? Ми в різних суспільствах живемо, ми не зрозуміємо один одного навіть, якщо на одній мові писатимемо. Навіщо кацапи мені взагалі здалися разом з казахами і кавазцями?

Про то я и говорю , что "Свобода" работая на своих кремлёвских коммуняк добивается отупления таких как ты и закрытия информации отличной от кремлёвской пропаганды  внутри страны.  И когда будешь выпячивать свои глазки почему та же Армения в ООН голосует в унисон с Московией , то каждый раз вспоминай себя со "Свободой" . А кто до них донес отличную от кремлёвского пропагандона информацию? У нас же сопли носом  надувают вместе со "свободой" какие же они супер патриоты и почему эти клятые армяне не соизволили выучить украинскую мову по заветам Фаринон члена КПСС . 

Почему наши воины на передовой стреляют такими же патронами и снарядами как и у москалей , а не супер патриотичными НАТОвскими боеприпасами ?

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Google, дискримінація
« Reply #15 : Лютого 08, 2021, 10:16:19 22:16 »
Ха! Так зкацапиджені не розуміють : це не ми до них, це вони до нас.
Мова нас розсудить. Не язик, не єнзик. Мова, вона ж "рєчь", вона ж " жечь".
В тому смисл, що мова - то устрій і безуМОВне сприйняття сутності в якій ви опинилися.
Мова робить вас імпотентом або сексджантом у залежності від вашої спромоги зануритись у цю сутність
Mocsia delenda est

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #16 : Лютого 08, 2021, 10:27:23 22:27 »

Мова робить вас імпотентом або сексджантом у залежності від вашої спромоги зануритись у цю сутність

Дали дебилам микроскоп. Микроскоп не для забивания гвоздей  . Для забивания гвоздей есть молоток  , но для дебилов забивание гвоздей молотком не патриотично , бо так москали делают.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Google, дискримінація
« Reply #17 : Лютого 08, 2021, 10:32:07 22:32 »
Дали дебилам микроскоп. Микроскоп не для забивания гвоздей  . Для забивания гвоздей есть молоток  , но для дебилов забивание гвоздей молотком не патриотично , бо так москали делают.
Вивчи мову і мікроскоп стане тобі непотрібним.  :smilie5:
Хуй його зна що ще порадити :smilie5:
Mocsia delenda est

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #18 : Лютого 08, 2021, 10:45:07 22:45 »
Вивчи мову і мікроскоп стане тобі непотрібним.  :smilie5:
Хуй його зна що ще порадити :smilie5:

Если бы я не знал мовы , то ты бы микроскопобой болтал бы сам с собой, но мозгов это понять у тебя явно не хватает. Вместо мозгов у тебя коммуняцкий партбилет Фарион.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Re: Google, дискримінація
« Reply #19 : Лютого 08, 2021, 10:48:49 22:48 »
Так зєлєнскі ще коли обіцяв відкрить потужний міжнародний пропагандистський канал на московітском язьікє для всєх армян, южан ...
Трєбуй, і пользуй, южанін. Там для вас прєдусмотрєньі всє удобства.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #20 : Лютого 08, 2021, 10:52:32 22:52 »
Так зєлєнскі ще коли обіцяв відкрить потужний міжнародний пропагандистський канал на московітском язьікє для всєх армян, южан ...
Трєбуй, і пользуй, южанін. Там для вас прєдусмотрєньі всє удобства.

Так тот же клоун закрыл соковые помойки . Это же клоун сделал , то почему ты не пускаешь сопли вместе с Мудакуком и Рабиновичем по этому поводу, раз ты мимикрируешь исключительно на клоуна? А идея клоуна о создании такого портала была правильной в том же духе что и закрытие совковых помоек , только она очень не подходила коммуняцкой "Свободе", которая и подняла гвалт примитивными манипуляциями которые ты примитив и огласил. 
« Останнє редагування: Лютого 08, 2021, 10:59:22 22:59 від Южанин »

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Re: Google, дискримінація
« Reply #21 : Лютого 08, 2021, 11:01:02 23:01 »
Колись ходили чутки, що порох вбив свого брата, тепер, після блокування мєдвєчука появилась нова версія, що зєлєнскі- син Порошенка  :smilie5:
І де правду шукати?
Нужєн канал!

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #22 : Лютого 08, 2021, 11:05:18 23:05 »
Колись ходили чутки, що порох вбив свого брата, тепер, після блокування мєдвєчука появилась нова версія, що зєлєнскі- син Порошенка  :smilie5:
І де правду шукати?
Нужєн канал!

Тебе канал явно не нужен потому что ты уже готовый дебильный продукт "Свободы". Ты верняка голосовал за клуна как тебе украинской мовой рассказал г+г.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Re: Google, дискримінація
« Reply #23 : Лютого 08, 2021, 11:25:54 23:25 »
Южанін, розумію що ти є продуктом твого середовища.
За таких як ти треба боротися і треба активно їх виховувати...
Так, розумію що ти ще молодий-зелений.
Запитайся своїх старших родичів, сусідів, хто з них не був членом кпсс в часи совка.

Впевнений що 50% з них і більше були члєнами.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #24 : Лютого 08, 2021, 11:30:09 23:30 »

Так, розумію що ти ще молодий-зелений.


Не льсти себе . Думать ты явно не умеешь судя по твоим дебильным высерам.  Ты лучше спроси сколько в твоей "Свободе" членов КПСС. Двое известны. Освобожденный секретарь ВЛКСМ Львовского мед. института Тягнибок и член КПСС с  1987 года Фарион. А еще кто? Кстати в этом же 1987 году я всеми силами увиливал от вступления в эту смердючую красную помойку и таки отпетлял . Вот такой я молодой, что является иллюстрацией к твоему "думаю". Учился я в такой бурсе , где выпускаться было положено коммунистами . Я умудрился получить диплом без парт. билета.
« Останнє редагування: Лютого 08, 2021, 11:45:01 23:45 від Южанин »

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Re: Google, дискримінація
« Reply #25 : Лютого 08, 2021, 11:49:54 23:49 »
Навіть не знаю що тобі порадити...
Світ набагато складніший і не ділиться тільки на «правиє» і «лєвиє», як ти тут постійно декларуєш.
Україна це не політична партія!
Може спробуй назовсім відмовитись від кацапоязика, для початку.
Ти ж вже ніби колись пробував писати українською, але чомусь перестав.
Тебе хтось образив?
Яка причина?

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Re: Google, дискримінація
« Reply #26 : Лютого 08, 2021, 11:56:24 23:56 »
Не льсти себе . Думать ты явно не умеешь судя по твоим дебильным высерам.  Ты лучше спроси сколько в твоей "Свободе" членов КПСС. Двое известны. Освобожденный секретарь ВЛКСМ Львовского мед. института Тягнибок и член КПСС с  1987 года Фарион. А еще кто? Кстати в этом же 1987 году я всеми силами увиливал от вступления в эту смердючую красную помойку и таки отпетлял . Вот такой я молодой, что является иллюстрацией к твоему "думаю". Учился я в такой бурсе , где выпускаться было положено коммунистами . Я умудрился получить диплом без парт. билета.


Комунякою можна бути і без партбілєта.
Видно  в тій бурсі комуняцькій ти і заразився, хоч і формально не отримав члєнства. :smilie9:


Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #27 : Лютого 08, 2021, 11:56:40 23:56 »
Навіть не знаю що тобі порадити...
Світ набагато складніший ....

Ты это скажи в первую очередь себе , а не декларируй "Свободовский" идиотизм , что мова из тебя совка сделала супрпатриота. Вот такие "патриоты" и голосовали за Зебила на что точно указывает карта голосований за клоуна , которая никак не коррелироуется  с  мовной картой.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Re: Google, дискримінація
« Reply #28 : Лютого 09, 2021, 12:04:38 00:04 »
Скажи тільки чесно, в тій «секретній» бурсі в якій ти вчився, яка в тебе була оцінка
за курс «Основьі научного комунізма»?
Але не кажи, що у вас такого предмету не було.

Якщо це вуз а не ПТУ.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Google, дискримінація
« Reply #29 : Лютого 09, 2021, 12:10:28 00:10 »
Скажи тільки чесно, в тій «секретній» бурсі в якій ти вчився, яка в тебе була оцінка
за курс «Основьі научного комунізма»?
Але не кажи, що у вас такого предмету не було.

Такой предмет естественно был. Именно на нем я пришел к твердому убеждению что фашизм это такая же левацкая идеология что и коммунизм. Какая оценка не помню. Точно помню , что политэкономию капитализма я сдал  слёта, а вот политэкономию социализма в которой не было совершенно никакой логики я сдавал три раза и  еле-еле на троечку сдал. Еще хорошо запомнил , что из-за курсовой по предмету "Теория государства и права зарубежных стран" меня чуть не исключили, потому что я в ней предсказал революцию в Румынии , которая мне попалась по жребию. Но вовремя революция таки произошла и меня отставили в покое даже не извинившись. Я тогда той революции радовался наверное  больше румын. 
« Останнє редагування: Лютого 09, 2021, 12:41:09 00:41 від Южанин »