Автор Тема: 10 дурацких советов по ведению АТО в Славянске...  (Прочитано 569 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Я вообще - всегда против стрельбы...Людей убивать - нельзя...Никого убивать нельзя...Но люди ВСЕГДА должны нести ответственность за свои действия. Иногда - за бездействие  - кстати тоже. Поэтому советы такие :

1. Я не понимаю  - почему в городе до сих пор работает мобильная связь. Кстати - не мобильная - тоже. Если жителей устраивает та власть - которая есть - то и на здоровье...Пусть она это и обеспечит. Для этого - нужно договориться со всеми - от кого это зависит - всего и делов.

2. Я не понимаю - почему в городе есть напор воды. Если устраивает власть - то она и должна это обеспечить. Как? Опять же просто - заключить договора, обеспечить техническую часть - и пожалуйста...

3. Я не понимаю - почему в городе есть электрическая энергия...Опять же - жители уполномочили свою разлюбимую новую власть на осуществление всех этих функций? Ну так полномочий - без ответственности - не бывает...Они не знают как это все решить? Чего мэрию захватывали?

4. Я не понимаю - почему в городе есть давление газа...Во - первых  - это опасно. Во - вторых - новая власть не заключила никаких договоров, не обеспечила безопасность - ничего...Ни расчетов...Ни отчетов...

5. Я не понимаю - кто платит из какого бюджета деньги - и главное - за что...Милиции, суду, прокуратуре и дальше - по списку...Без проблем - печатают славянские рубли. Вступают в переговоры с НБУ  о курсе конвертации, выходят на биржу - всего и делов...

6. Пенсионное обеспечение жителей славянской республики - я так понимаю - тоже проблема нового мэра - ну так и Бог в помощь...

7. Я так думаю - что и без интернета  - тоже какое то время - можно обойтись...во - первых - это придумали пиндосы...
Во - вторых - никаких обязательств по предоставлению этой услуги ни у кого перед новой властью -нет. Так пусть она этим озаботиться  - а не боеприпасами...

8. Кстати - о боеприпасах... Всякие бензины, дизели и прочие водки - сигареты. В принципе - поставлять конечно можно и нужно. Но новый мэр как то быстро должен договорится о лицензиях, перевозке, хранении, оплате - и Бога ради...

9. Если кого то не устроят новые порядки...Ну что же - пожилых людей, детей, всех  - кто пожелает - можно и нужно защитить и переселить - хотя бы временно... Кого все это устраивает - Бог в помощь...В мирном созидательном труде...

10. Полномочий без ответственности - НЕ БЫВАЕТ...Люди властью оружия - не выборов - взяли на себя эти полномочия...
Нужно передать им и ответственность. Причем сделать это нужно было уже очень давно. А временную административную границу с независимым Славянском - действительно взять под надежную охрану с целью обеспечения безопасности...

Где то так...И стрельба - не нужна... :smilie7: 

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
1. Я не понимаю  - почему в городе до сих пор работает мобильная связь.

Не работает. С момента начала штурма.

Offline ZpUa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 91
 :smiley24:
апсалютна согласен. Захотел, пожалуста. Не получилось турма пожизненно

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Очень помогает понять - что же такое социальная ответственность транспортная логистика, вывоз мусора и исправная канализация...А то вся Украина должна обо всем этом думать - а мы ни за что не платим, голова ни о чем не болЫть - но мы - власть...Интервью раздавать...А вот после нескольких дней САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ МИРНОЙ ЖИЗНИ  - вот тогда будет интересно интервью у жителей брать.. :smilie7: