Автор Тема: Нужен дизайн проект квартиры.  (Прочитано 2583 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Нужен дизайн проект квартиры.
« : Лютого 17, 2021, 11:13:24 11:13 »
Девочки расскажите, кто заказывал дизайн проект квартиры, но мне нужно не только, чтобы была картинка с визуализацией, а и техническая документация. Сейчас ищу компанию, которая может мне всё это сделать, и поэтому нужны как положительные, так и отрицательные отзывы. Буду благодарна.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Нужен дизайн проект квартиры.
« Reply #1 : Лютого 17, 2021, 11:26:08 11:26 »
Я обращалась к дизайнеру, который работает сам на себя. Нашла кстати здесь на форуме, по рекомендациям,  и к нему обратилась. Очень довольна результатом, и сейчас всем и знакомым советую обращаться к этому дизайнеру. Все документы были в порядке, и он их предоставил. Могу в личку кинуть его контакты.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Нужен дизайн проект квартиры.
« Reply #2 : Лютого 17, 2021, 11:52:50 11:52 »
Мы обращались киевскую студию Аrtpartner, вышло недешево, но дом получился очень красивый и уютный. Если бы мы сами придумывали, то это были бы вырванные годы мне и  мужу, кучу бы времени потратили и нервов. Вообще я считаю, что лучше заплатить профессионалу, чтобы он сделал всё за тебя.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Нужен дизайн проект квартиры.
« Reply #3 : Лютого 17, 2021, 12:13:05 12:13 »
А мы пользовались услугами компании Атомстудия https://atomstudia.com/ru/  Мы с мужем хотели квартиру в стиле лофт. В голове в принципе я понимала, что хочу, но на деле получалось коряво. И мы решили обратиться к профессионалам, результатом очень довольны. Квартира получилась красивой и стильной, и все, как я хотела.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Нужен дизайн проект квартиры.
« Reply #4 : Березня 17, 2021, 07:00:46 19:00 »
Девочки расскажите, кто заказывал дизайн проект квартиры, но мне нужно не только, чтобы была картинка с визуализацией, а и техническая документация. Сейчас ищу компанию, которая может мне всё это сделать, и поэтому нужны как положительные, так и отрицательные отзывы. Буду благодарна.
У меня знакомая дизайнер.. говорит что это сейчас довольно таки популярная услуга.. показывала свои работы.. вы знаете, мне кажется что у меня бы не получилось так придумать...

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Нужен дизайн проект квартиры.
« Reply #5 : Березня 18, 2021, 06:49:47 06:49 »
У меня знакомая дизайнер.. говорит что это сейчас довольно таки популярная услуга.. показывала свои работы.. вы знаете, мне кажется что у меня бы не получилось так придумать...
Дуже популярно, просто багато заможних людей яким просто ніколи створювати затишок у своїй оселі і вони не проти віддати частину грошей щоб хтось зробив цю роботу. Не бачу нічого в цьому поганого. У мене знайомі купили квартиру в edeldorf.com.ua так теж наймають дизайнера щоб їм все красиво придумав. Плюс це нова квартира без обробки, і ви не уявляєте наскільки це складно вирішити де що поставити.

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: Нужен дизайн проект квартиры.
« Reply #6 : Травня 23, 2021, 11:40:31 23:40 »
Тоже ищу строительную компанию, которая нам сделает дизайн-проект и заодно займется ремонтом квартиры под ключ. Не знаете к кому стоит обратиться в Киеве?

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Нужен дизайн проект квартиры.
« Reply #7 : Травня 24, 2021, 10:37:27 22:37 »
По поводу дизайн проекта и ремонта обратитесь вот к этим ребятам, здесь вам сделают отличный ремонт квартиры в Киеве https://www.royalbudservice.com.ua/ Их мастера имеют  многолетний опыт в ремонтах и использовании современных материалов. Четко соблюдают пункты договора, работают быстро, гарантируют качество выполняемых работ. Приятно работать с такими профессионалами.

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Нужен дизайн проект квартиры.
« Reply #8 : Грудня 10, 2021, 10:00:05 10:00 »
 Нужно искать проверенных специалистов, чтобы сделали все нормально

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Нужен дизайн проект квартиры.
« Reply #9 : Грудня 10, 2021, 10:02:32 10:02 »
 Нам специалисты компании СпецРемонт сделали качественный ремонт ванной комнаты https://spec-remont.kiev.ua/remont-vannoj-komnaty В Киеве можете к ним обратиться, они выполняют любые виды ремонтно-строительных работ, расценки есть на их сайте, там же и номер телефона указан, по которому можно с ними связаться.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Нужен дизайн проект квартиры.
« Reply #10 : Березня 24, 2022, 09:21:43 09:21 »
Сейчас много таких предложений.

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Нужен дизайн проект квартиры.
« Reply #11 : Травня 11, 2023, 07:37:33 19:37 »
Хочу зазначити, що ви завжди можете звернутися доРБК Кронос у Львові Ця компанія зробить з вашої квартири просто цукерку. Я також користувалася їхніми послугами і можу точно гарантувати вам надійність і професіоналізм даної компанії. Свою роботу вони виконують ідеально, їх дизайни красиві і витончені, і точно порадують навіть найвибагливішого клієнта.