Автор Тема: палатка  (Прочитано 2016 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
палатка
« : Лютого 20, 2021, 11:29:17 23:29 »
У меня сестра ярая походистка, вот и меня подбила весной пойти с ней в поход, я к этой идее отнеслась с опаской, но ответ дала положительный, теперь нужно покупать всё необходимое, начать решила с палатки, какую выбрать, чтобы лёгкая была и тёплая?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: палатка
« Reply #1 : Лютого 21, 2021, 09:09:17 09:09 »
У меня сестра ярая походистка, вот и меня подбила весной пойти с ней в поход, я к этой идее отнеслась с опаской, но ответ дала положительный, теперь нужно покупать всё необходимое, начать решила с палатки, какую выбрать, чтобы лёгкая была и тёплая?
Туризм - прекрасная терапия от скуки и лени - быть на природе и получать эмоции... это то, что нам не хватает для здоровья...
Палатка должна быть не столь тяжелой, потому что нести на себе много груза... - утомитесь на первом же километре...
В магазинах спорта и туризма... можно выбрать любую палатку - лучше брать закрытую, потому как летом в лесу комары и Ваш отдых будет не столь радостным, как кажется...

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: палатка
« Reply #2 : Липня 18, 2021, 04:21:38 16:21 »
У нас классная палатка Easy Camp https://lodka5.com.ua/palatki/brand-easy-camp/ Она не тяжелая, очень удобная и прочная.  Идет с москитной сеткой, что отлично спасает от комаров и прочих насекомых. В общем модель очень хорошая, рассмотрите как вариант.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: палатка
« Reply #3 : Червня 23, 2022, 12:58:47 12:58 »
При выборе палатки нужно учитывать все аспекты

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: палатка
« Reply #4 : Червня 23, 2022, 01:01:24 13:01 »
Я прежде чем выбрать себе палатку туристическую читал в спортивном блоге статью про виды палаток https://www.sport-luck.info/kemping/esli-s-drugom-vyshel-v-gory-ili-na-prirodu-kakuyu-palatku-brat/. После этой информации кардинально поменял свое решение и выбрал совсем другую палатку, не ту что изначально рассчитывал.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: палатка
« Reply #5 : Січня 04, 2023, 09:52:41 09:52 »
Палатку выбрать на самом деле не так просто, как может показаться на первый взгляд

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: палатка
« Reply #6 : Січня 04, 2023, 09:54:17 09:54 »
Конечно, при выборе туристических товаров нужно уделять внимание качеству, а также технологическим характеристикам. Мне нравятся товары для туризма https://vilk.com.ua/turizm/ В этом мультимаркете, тут можно найти всё необходимое, начиная от палатки и заканчивая различными мелочами в виде фонарей.

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: палатка
« Reply #7 : Липня 01, 2023, 02:56:59 14:56 »
Спасибо! Рассмотрю все ваши варианты.