Автор Тема: Покупка мебели  (Прочитано 1955 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Покупка мебели
« : Лютого 24, 2021, 10:40:55 10:40 »
Всех приветствую, сделали ремонт в стиле барокко, теперь вот загвоздка с мебелью случилась, в местных магазинах продают варианты ну совсем не подходящие. Уже и не знаю, где искать, может у вас есть на примете?

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Покупка мебели
« Reply #1 : Лютого 24, 2021, 10:47:02 10:47 »
Ого, ну конечно, такую мебель не так просто под стиль подобрать. Думаю, если в местных магазинах нет, то нужно уже на заказ делать, ищите мастеров. Я бы на вашем месте всё предварительно лучше подобрал, а потом бы уже ремонт делал…Ситуация, так сказать «упс»!

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Покупка мебели
« Reply #2 : Лютого 24, 2021, 10:48:22 10:48 »
Та вот узнали, сколько на заказ будет мебель, дорого. Уже сами 10 раз пожалели, но смотрится так это всё красиво.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Покупка мебели
« Reply #3 : Лютого 24, 2021, 10:50:37 10:50 »
Да, стиль барокко действительно шикарен, тут и не поспоришь.
 Скажу вам, не стоит преждевременно руки опускать, ведь магазинов много и вы явно не все посмотрели. Мы заказывали мебель http://masterdom.com.ua вот тут, рекомендую и вам заглянуть, варианты здесь действительно классные, думаю, без труда подберёте подходящее для себя что-то. Качество на высоте.
У нас стулья, кровать и шкаф из этого магазина, пользуемся уже около года, думаю, прослужит эта мебель долго.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Покупка мебели
« Reply #4 : Лютого 24, 2021, 12:31:24 12:31 »
Для такой мебели, не квартира а дворец нужен - в стандартные панельные малометражки... такая мебель не влезет...
Однако стиль барокко - тяжелый и старо-модный - разве что... в кино или в театре можно увидеть...

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Покупка мебели
« Reply #5 : Лютого 25, 2021, 06:25:59 18:25 »
Мне больше интересен вопрос о самом магазине. У меня так сказать своя небольшая компания которая делает мебель на заказ.. но нету рекламы в сети. С чего начать? Как придумать рекламу и прочее?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Покупка мебели
« Reply #6 : Березня 04, 2021, 10:41:36 10:41 »
Мне больше интересен вопрос о самом магазине. У меня так сказать своя небольшая компания которая делает мебель на заказ.. но нету рекламы в сети. С чего начать? Как придумать рекламу и прочее?
Хороший вопрос. Я знаю как ребята на фирме это делают, сначала разрабатывается стратегия https://sodagroup.com.ua/strategy анализ проходит, ну аж потом начинается само продвижение. Не видя что у вас за производство, кто ваши покупатели, сказать что вам надо сделать то-то и то-то сложно.

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: Покупка мебели
« Reply #7 : Березня 30, 2021, 09:00:40 21:00 »
Всех приветствую, сделали ремонт в стиле барокко, теперь вот загвоздка с мебелью случилась, в местных магазинах продают варианты ну совсем не подходящие. Уже и не знаю, где искать, может у вас есть на примете?
Думаю, что в таком случае вам придется делать мебель на заказ, чтобы она полностью соответствовала стилю вашего ремонта. Или искать специализированные магазины. Только учтите, что такая мебель будет довольно дорого стоить.

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Покупка мебели
« Reply #8 : Березня 30, 2021, 09:04:20 21:04 »
Всех приветствую, сделали ремонт в стиле барокко, теперь вот загвоздка с мебелью случилась, в местных магазинах продают варианты ну совсем не подходящие. Уже и не знаю, где искать, может у вас есть на примете?
А посмотрите в магазине Primavera-Home, может тут что-то вам подойдет из мебели? Мы себе тут покупали мебель шебби http://primavera-home.com.ua/ru/francuzskaya-mebel-v-stile-shabby-chic/ Купили стильный комод и буфет в гостиную. Тут также можно заказать и другую мебель, очень стильную и качество высокое. Цены конечно дорогие, но такая мебель не может стоить дешево, тем более служить она будет очень долго.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Покупка мебели
« Reply #9 : Грудня 09, 2022, 01:26:29 13:26 »
А я дуже люблю магазин Віяр. Там працюють справжні професіонали, допомагають із вибором, дають поради. Майстри працюють на совість, товар якісний та гарний. Ми у них замовляли кухню. Вони допомогли нам підібрати все: від плитних матеріалів та кольору фасадів до комплектуючих. Також ще планую купити шпон https://viyar.ua/catalog/shponirovannye_plity/. Рекомендую скористатися послугами магазину.

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Покупка мебели
« Reply #10 : Травня 26, 2023, 04:30:33 16:30 »
 Мебельных магазинов действительно много и выбрать хорошую мебель достаточно сложно

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Покупка мебели
« Reply #11 : Травня 26, 2023, 04:32:58 16:32 »
 Мы после долго поиска хорошего мебельного магазина, решили здесь заказать кухню в Киеве https://green-mebel.com.ua/ru/galereja/mebel-dlja-kuhni/ О компании GREEN Мебель много положительных отзывов да и каталог мебели достаточно большой. Мне их работы понравились, уже примерно вырисовывается в голове картинка моей будущей кухни.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Покупка мебели
« Reply #12 : Травня 30, 2023, 08:06:40 20:06 »
Что на счет кухни на заказ. У кого есть контакты хороших мастеров?

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Покупка мебели
« Reply #13 : Травня 30, 2023, 08:25:34 20:25 »
Мой тебе совет сразу по выбру мебели - не скупись на качестве! Особенно для кухни. Кухня - это инвестиция на долгие годы, так что старайся выбирать надежных производителей и качественные материалы. Например, вот по ссылке  найдешь крутые варианты по кухням. Тебе же не хочется, чтобы твои новые шкафы и столешницы развалились через пару месяцев, правда? Так что внимательно выбирайте себе мебель.


Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Покупка мебели
« Reply #14 : Червня 19, 2023, 12:48:22 12:48 »
Супер, спасибо! Это как раз то, что надо!  :smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24:

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Покупка мебели
« Reply #15 : Червня 19, 2023, 12:50:33 12:50 »
Могу еще один магазин с мебелью посоветовать - это Вилла Грация. Мы тут купили  на дачу диван, стол и кресла из плетеного ротанга, вот тут https://villagrazia.ua/outdoor/outdoor-table смотрите весь ассортимент этого магазина. Тут не только мебель есть - много чего для до ма можно найти. Но, что касается мебели, то она реально крутая, от европейских производителей. Я думаю, что она прослужит долго, сразу видно, что сделана она качественно и из хорошего материала.

Offline sasha99

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 85
Re: Покупка мебели
« Reply #16 : Грудня 16, 2023, 08:32:22 20:32 »
Также, могу порекомендовать проверенный интернет-магазин https://fayni-mebli.com/ с большим ассортиментом различной мебели. Я уже на протяжении нескольких лет являюсь постоянным покупателем мебели в данном магазине. Их цены и качество мебели, мне вполне подходят.