Автор Тема: Рычаги передней подвески Дэу Ланос  (Прочитано 2508 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Рычаги передней подвески Дэу Ланос
« : Березня 18, 2021, 12:50:04 12:50 »
Ситуация у меня такая. Иногда скрепят колеса при езде и идет вибрация в руль на больших скоростях. Стуки при езде тоже появляются. Грешу на рычаги передней подвески. Это правильно диагноз или нет. Хочу понимать, что бы решить что делать дальше.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Рычаги передней подвески Дэу Ланос
« Reply #1 : Березня 18, 2021, 12:58:14 12:58 »
Ситуация у меня такая. Иногда скрепят колеса при езде и идет вибрация в руль на больших скоростях. Стуки при езде тоже появляются. Грешу на рычаги передней подвески. Это правильно диагноз или нет. Хочу понимать, что бы решить что делать дальше.

Не совсем понял про то что вам нужно делать дальше. Вы к чему вообще ведете? Типа есть мысли про то, то может и не нужно менять рычаги или как?

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Рычаги передней подвески Дэу Ланос
« Reply #2 : Березня 18, 2021, 01:04:11 13:04 »
Не совсем понял про то что вам нужно делать дальше. Вы к чему вообще ведете? Типа есть мысли про то, то может и не нужно менять рычаги или как?

Ну что-то типа того) Можно ли так поездить еще пару недель или нет или тут нужно все менять и быстро. Потому что  тот же стук далеко не всегда есть, можно и без него поездить день один)

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Рычаги передней подвески Дэу Ланос
« Reply #3 : Березня 18, 2021, 01:37:49 13:37 »
Ну что-то типа того) Можно ли так поездить еще пару недель или нет или тут нужно все менять и быстро. Потому что  тот же стук далеко не всегда есть, можно и без него поездить день один)

Я бы на вашем месте с  подвеской бы вообще не игрался. Прежде всего потому, что так можно в любой момент потерять управление над машиной, такое тоже может быть.
Если какой-то элемент подвески не исправен, то это обязательно приведет к тому, что и другая часть подвески начнет убиваться и вам ремонт будет уже стоит больше. Например  неисправные рычаги передней подвески могут привести к поломке рулевой тяги, а это еще приличные затраты.
Гляньте тут рычаги передней подвески на Daewoo Lanos https://zapchastizaz.com.ua/253-rychagi-perednej-podveski Цены демократичные, поэтому советую начинать ремонт как можно скорее.

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4106
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
Re: Рычаги передней подвески Дэу Ланос
« Reply #4 : Березня 23, 2021, 01:55:30 13:55 »
Спамер!  :Vedy_sebe:
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©