Автор Тема: Регистрация бизнеса в Украине  (Прочитано 1832 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Регистрация бизнеса в Украине
« : Березня 20, 2021, 06:17:54 18:17 »
Через кого можно зарегистрировать иностранцу бизнес в Украине? Только мне нужен проверенный и надёжный вариант.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Регистрация бизнеса в Украине
« Reply #1 : Березня 20, 2021, 09:20:03 21:20 »
Через кого можно зарегистрировать иностранцу бизнес в Украине? Только мне нужен проверенный и надёжный вариант.

У вас на самом деле есть несколько вариантов. Это самому всё оформлять, но будьте готовы к тому, что это займёт немало времени и ошибки лучше не допускать, а то штрафами потом замучают. Или же попробовать обратиться к юридическому агентству "АРТЕН" и тогда регистрация бизнеса в Украине займёт от 2 рабочих дней и обойдётся от 2000 гривен. Но что касается цены лучше всего уточнить у них на сайте.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: Регистрация бизнеса в Украине
« Reply #2 : Лютого 17, 2023, 09:58:27 09:58 »
У вас на самом деле есть несколько вариантов. Это самому всё оформлять, но будьте готовы к тому, что это займёт немало времени и ошибки лучше не допускать, а то штрафами потом замучают.

Это да, с документацией нужно работать очень внимательно. Это вам не в офисе работать на дядю, в своем бизнесе вся ответственность лежит только на вас!
Мы начинали со своего небольшого магазинчика, поэтому я знаю о чем говорю - замучились оформлять документацию при открытии бизнеса.
Зато теперь выросли почти в супермаркет, есть отдельный большой склад, на который планируем взять погрузчик https://msd.com.ua/pogruzochno-razgruzochnye-raboty/vybiraem-pogruzchik-dlya-sklada-6-prostyx-sovetov/. Бизнес идет хорошо.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Регистрация бизнеса в Украине
« Reply #3 : Березня 14, 2023, 06:48:19 18:48 »
Бизнес тоже бывает разным....Тут нужно разбираться

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: Регистрация бизнеса в Украине
« Reply #4 : Березня 15, 2023, 04:32:42 16:32 »
Ну добре,  а в якому контексті взагалі зараз потрібно розвивати бізнес? Що буде доцільно продавати?



Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Регистрация бизнеса в Украине
« Reply #5 : Березня 16, 2023, 09:12:25 09:12 »
Ну добре,  а в якому контексті взагалі зараз потрібно розвивати бізнес? Що буде доцільно продавати?
Тут вже насправді дуже багато варіантів ви собі можете придумати. Я от мрію відкрити свій магазин дитячих іграшок і дарувати дітям яскраві позитивні емоції)) Навіть знаю що продавати буду - це іграшки для активного відпочинку такі як бластери X-Shot https://bontoy.ua/ , та багато-багато чого цікавого для творчості та розвитку. Мені подобається такий напрямок і він завжди буде актуальним.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Регистрация бизнеса в Украине
« Reply #6 : Квітня 10, 2023, 03:14:31 15:14 »
Бизнес сейчас переживает не лучшие времена, но кому нужна помощь в сельскохозяйственной отрасли, могу посоветовать с кем можно иметь дело - компания Укрферма. Они делают нам поставки оборудования для животноводства. Хорошее качество и приемлемая стоимость. Отдельный плюс - долговечность и надежная работа оборудования. К примеру вот перощипальные машины купить https://ukrferma.com.ua/ru/perosemnye-mashiny/ можно по цене 15 тысяч за единицу, что весьма хорошая цена. Опять же есть все прочее как для разведения, так и для содержания животных и птицы. Посмотрите, каталог полный у них и актуальный.