Нет, ну и этот туда же
А то что вся страна четыре года не то что слушала жителей Донбаса, а вообще от них в шоке, это ничего?
Проехали, да? И ВВХ никаких операций по спасению русскоязычных от издевательств хунты Януковича и ПР не планировал? Удивительно?
Назначить им демократический референдум на 2018 год, обусловить выводом оккупационных войск РФ из Крыма и пусть готовятся. А сейчас пусть не обижаются.
Каждый кандидат, который ездит по регионам, разговаривает с избирателями об их проблемах.
Порошенко был и в других регионах и о чем-то там говорил, слушал, какие проблемы в других областях.
Другое дело, что наши СМИ показывают (или рассказывают) о Тимошенко и Цареве, а поездки других кандидатов обходятся молчанием.
Почему Порошенко добравшись до Донбасса должен поступать по другому и не слушать местных избирателей?
Ведь в действительности сепаратистские настроение растут именно на грунте хреновой экономической ситуации, удобряемые пропагандой о виновности "бандеровцев"
Правильно он делает, что разделяет проблемы основные от наносных.
А следующий шаг - это нужно здесь людям понять откуда эти проблемы, где вина Киева, а где Ахметова, Ефремова и прочей мрази.
Но этот путь нужно проходить шаг за шагом, перепрыгивать через ступеньки не получится.