Автор Тема: Установка Windows  (Прочитано 1765 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Vlad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Установка Windows
« : Квітня 19, 2021, 10:37:08 10:37 »
Нужна установка oпepaциoннoй cиcтeмы Windows, на ноутбук. Подскажите надежных ребят в Киеве, которые сделают все быстро и по разумной цене.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Установка Windows
« Reply #1 : Квітня 19, 2021, 03:38:39 15:38 »
Нужна установка oпepaциoннoй cиcтeмы Windows, на ноутбук.
Подскажите надежных ребят в Киеве, которые сделают все быстро и по разумной цене.
Пора уже закрывать этот Парад маразма...
Ты с головой дружишь?..
С любого сайта, CD, флешки... с 7 профи - за пол часа можно установить опер. систему...
Что за дол___ёбы приходят на Форум?..
Я еще понимаю, когда проблемы с 8 и 10...
Но что бы 7 установить... нужно к спецам идти?..
 >:(

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Установка Windows
« Reply #2 : Квітня 20, 2021, 06:57:24 18:57 »
Нужна установка oпepaциoннoй cиcтeмы Windows, на ноутбук. Подскажите надежных ребят в Киеве, которые сделают все быстро и по разумной цене.
Действительно не каждый самостоятельно сможет это сделать. В таких случаях я всегда обращаюсь к профессионалам, рекомендую отличный сервис https://restore.com.ua/ustanovka-windows здесь производится установка виндовс на ноутбук. Так что смело обращайтесь к этим специалистам, они все сделают быстро и качественно .

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 368
Re: Установка Windows
« Reply #3 : Квітня 21, 2021, 10:04:39 10:04 »
Действительно не каждый самостоятельно сможет это сделать. В таких случаях я всегда обращаюсь к профессионалам, рекомендую отличный сервис https://restore.com.ua/ustanovka-windows здесь производится установка виндовс на ноутбук. Так что смело обращайтесь к этим специалистам, они все сделают быстро и качественно .

В Restore ремонтировала ноутбук. Мастера отличные цены разумные, поэтому рекомендую этот сервисный центр.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Re: Установка Windows
« Reply #4 : Червня 09, 2021, 05:43:50 17:43 »
Лучше и правда в сервисном центре такое делать.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Установка Windows
« Reply #5 : Червня 09, 2021, 07:40:23 19:40 »
Лучше и правда в сервисном центре такое делать.
Совсем с головой не дружим - Windows доверить ставить чужим людям?...
Вот они и поставят... свои коды и замки - на месяц - а когда что-то пойдет не так... по новой выкладывай деньги...
Сейчас снова ухари пошли рекламу в парадные клеить... - поможем очистить, установим,  уберем грязь, улучшим доступ...
Нужно все делать самому: Winda ставится автоматом - самому нужно только ввести пароль на вход Администратора, день, время и регион...

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 238
  • Стать: Чоловіча
Re: Установка Windows
« Reply #6 : Червня 11, 2021, 11:35:36 11:35 »
Не всем под силу даже такое простое действие совершить. Сам обращался первый раз за установкой в cервисный центр Mr.Fix https://service.mrfix.ua - тут мне помогли. Потом начал самостоятельно вникать, уже могу Винду установить и переустановить. Но если вдруг поломка или что-то более серьёзное сделать, лучше буду к мастеру обращаться.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Установка Windows
« Reply #7 : Червня 11, 2021, 12:20:41 12:20 »
Тут дело не в интеллектуальных способностях, а скорее в том, что некоторым людям лень самим установить себе ОС на комп, вот и нанимают кого-то.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Установка Windows
« Reply #8 : Червня 11, 2021, 01:11:34 13:11 »
Не всем под силу даже такое простое действие совершить.
Сам обращался первый раз за установкой в cервисный центр Mr.Fix https://service.mrfix.ua - тут мне помогли.
Потом начал самостоятельно вникать, уже могу Винду установить и переустановить.
Но если вдруг поломка или что-то более серьёзное сделать, лучше буду к мастеру обращаться.
Был случай, когда в 2002 г. я купил убитый системник... с 16 RAM и пытался в него установить ...XP.
Тогда еще не про какие Антивирусы речь не шла - на всем экономил и даже мастера вызвал...
Весь вечер Спец... мучился в DOC-версии и в конце-концов говорит: - Эта программы на это железо не лягут - слишком мало RAM - 128...
Спустя время я поднял память до 250 и самолично поставил Windows XP-2 с рабочего CDD - вся работа заняла... 40 мин.
Ни каких настроек я не менял - ставил все, как есть - свой регион, часы и Админ вход...
Тут дело не в интеллектуальных способностях, а скорее в том, что некоторым людям лень самим установить себе ОС на комп, вот и нанимают кого-то.
Специалистам это на руку - установка Windows 7 pro... идет... за 20 мин., далее - облачный сервис ХРОМ с Goole-приложениями...
 :smilie7: