Автор Тема: лекарство онлайн  (Прочитано 2889 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Dvornik

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
лекарство онлайн
« : Квітня 24, 2021, 09:48:41 09:48 »
Так вышло, что я постоянно покупаю лекарства, уже надоело переплачивать, в местных аптеках всё слишком дорого, ищу хорошую онлайн аптеку с не высокими ценами.

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: лекарство онлайн
« Reply #1 : Квітня 24, 2021, 09:49:26 09:49 »
Мы в основном заказываем на сайте https://apteka.life лекарства, которые покупаем регулярно. Обычно, ясоставляю список необходимых лекарств. Захожу на их сайт, оформляю покупку. В течении 1-3 дней заказ доставляют. Нужно лишь, в удобное время, оплатить и забрать заказ.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: лекарство онлайн
« Reply #2 : Квітня 24, 2021, 09:54:52 09:54 »
Так вышло, что я постоянно покупаю лекарства, уже надоело переплачивать, в местных аптеках всё слишком дорого, ищу хорошую онлайн аптеку с не высокими ценами.
Я бы не советовал самостоятельно покупать лекарства... без посещения семейного доктора...
Аптекам выгодно... продавать любые лекарства... - кроме психотропных...
ОРВИ или гипертония, пониженный тонус или раздражительность... - все должно быть в мед. карте...
 :smilie7:

Offline KateBlu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 61
Re: лекарство онлайн
« Reply #3 : Січня 31, 2022, 10:39:15 10:39 »
мне подсказали пробиотики для младенцев от СИМБИТЕР, я купила потому что у дочки дисбактериоз и врач сказала нужно помочь организму прийти в норму.  пробиотик СИМБИТЕР® ацидофильный, который может применяться с 1-го дня жизни ребенка, до трех лет они предназначены.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: лекарство онлайн
« Reply #4 : Листопада 03, 2023, 11:07:48 11:07 »
Я хотела бы задать важный вопрос касательно места, где наиболее выгодно приобрести препараты для повышения потенции. В последнее время, такие вопросы стали актуальными для многих мужчин, и я не исключение. Мне нужно найти надежный и проверенный источник, где можно приобрести качественные препараты для восстановления потенции.

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: лекарство онлайн
« Reply #5 : Листопада 03, 2023, 11:09:35 11:09 »
Если вы ищете надежный и проверенный источник для приобретения препаратов для потенции, я с уверенностью могу вам порекомендовать сайт docpotency.com.ua. На этом сайте вы найдете большой выбор препаратов, включая Сиалис дженерики , которые известны своей эффективностью. Сайт предоставляет высококачественные препараты, их цены конкурентоспособны, а процесс заказа прост и безопасен. Здесь вы также найдете подробную информацию о каждом препарате, его действии и противопоказаниях. Множество клиентов уже оценили надежность и качество этого источника.

"Everybody lies." - Dr. Gregory House