Автор Тема: как укрепить иммунитет  (Прочитано 1788 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
как укрепить иммунитет
« : Квітня 24, 2021, 06:14:01 18:14 »
Форумчане и форумчанки, поделитесь своими методами повышения иммунитета?  Муж в последнее время постоянно как не чхает так сопливит, я уже устала его лечить и окружающим доказывать, что это не коронавирус, а самая обычная простуда.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: как укрепить иммунитет
« Reply #1 : Квітня 24, 2021, 06:14:31 18:14 »
Людей тоже можно понять, все бояться нового вируса, вот и переживают, а иммунитет нужно повышать это факт, кстати это может быть и такая реакция на что-то , аллергию тоже никто не отменял, цветения сейчас нет, так что возможно где-то пыль или цвель.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: как укрепить иммунитет
« Reply #2 : Квітня 24, 2021, 06:15:13 18:15 »
Дома у нас сухо, вроде бы плесени пока нету, но может быть на работе, он вообще то в основном, в офисе сидит, но бывает им приходится на склады выезжать, может быть там, потому как ну не может быть такого чтобы простуда длилась так долго.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: как укрепить иммунитет
« Reply #3 : Квітня 24, 2021, 06:16:09 18:16 »
Если нет температуры, то скорее всего это и есть аллергия, или например синусит или ринит в хронической форме, однозначно вам скажет только специалист, если не хотите в поликлинику то сейчас частным образом много врачей принимают. А вот иммунитет можно укрепить и без рекомендации врача, я  уже месяц пью препарат Витамин Д, он как раз от всяких простудных проявлений -  https://nutrido.shop/prostuda-i-orvi/

Offline grenka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: как укрепить иммунитет
« Reply #4 : Травня 04, 2021, 10:52:13 22:52 »
 Наша семья старается заботиться о здоровье , поэтому мы покупаем натуральные продукты. Даже питание для ребенка мы отбираем какое можно давать, а от какого можно воздержаться и заказываем только в проверенных местах таких как Аптека 9-1-1 https://apteka911.ua/shop/detskoe-pitanie , я точно знаю, что у них питание все оригинальное и качественное и если оформить заказ онлайн еще и дешевле.

Offline Yulyka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Стать: Жіноча
Re: как укрепить иммунитет
« Reply #5 : Листопада 23, 2021, 11:58:56 23:58 »
Без витаминов тут никак не обойтись. Я вот как раз пытаюсь выбрать что то хорошее из всего разнообразия.

Offline Borisko

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: как укрепить иммунитет
« Reply #6 : Листопада 24, 2021, 12:05:37 00:05 »
Согласен, потому, что если не витамины хорошо смогут имунку поддержать? Сам пользуюсь минерально-витаминными комплексами Супрадин, которые покупаю для себя и детей с официального сайта www.supradyn.ua Почему именно этот витаминный комплекс я выбрал? Во-первых, его посоветовал мне мой семейный врач. Во-вторых, много слышал и читал о нем положительных отзывов. Рекомендую и вам для поддержки иммунитета и в целом для крепкого здоровья.

Offline Yulyka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Стать: Жіноча
Re: как укрепить иммунитет
« Reply #7 : Листопада 24, 2021, 12:26:45 00:26 »

Спасибо за подсказку, теперь для меня ситуация прояснилась, буду знать о таких витаминах.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: как укрепить иммунитет
« Reply #8 : Листопада 24, 2021, 08:33:45 08:33 »
Сходите в аллергологу - скорее всего... - то что вы пишите - аллергия на пыль или хим. реагенты, которые организм не переносит...