Автор Тема: Где купить бумажную посуду?  (Прочитано 1770 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Где купить бумажную посуду?
« : Квітня 26, 2021, 01:31:02 13:31 »
Всем привет! Форумчане, может,  кто знает магазин, где продают посуду из картона? Мы с мужем решили открыть бизнес, и установили по городу несколько автоматов с кофе, а теперь нужна посуда. Я знаю, что многие покупают пластиковые стаканы, но  в санстанции мне сказали, что желательно бумажную посуду покупать. А где искать не знаю.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Где купить бумажную посуду?
« Reply #1 : Квітня 26, 2021, 01:34:18 13:34 »
Правильно, мы тоже перешли с пластиковой посуды на бумажную. Во-первых, это правильно со стороны экологии,  а во-вторых, из картонного стакана приятнее пить. Я уже давно не видела пластиковых стаканов в кофейнях.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Где купить бумажную посуду?
« Reply #2 : Квітня 26, 2021, 01:43:51 13:43 »
Я как-то слышала о съедобных стаканчиках, ну то есть выпиваешь кофе,  а потом съедаешь стаканчик. Но как по мне, то я себе мало это представляю, мы всё-таки берём стаканчик не очень чистыми руками,  а потом его есть… я бы не стала.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Где купить бумажную посуду?
« Reply #3 : Квітня 26, 2021, 02:19:38 14:19 »
Да, хорошую качественную посуду нужно выбирать. Могу вам посоветовать интернет-магазин Альфапак https://alfapack-shop.com/bumazhnye-stakany/bumazhnyi-stakan-i-soputstvuyushie-tovary они специализируются на посуде из картона. И стаканчиков у них большой выбор,  мы всегда покупаем обычные белые, так как они дешевле.