Автор Тема: Грузоперевозки  (Прочитано 1834 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Nikita

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Грузоперевозки
« : Травня 24, 2021, 12:53:47 12:53 »
Подскажите! Хочу передать родителям наш стеклянный обеденный стол. Мы как раз купили новый, а этот хотелось бы передать, но только с большой сохранностью.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Грузоперевозки
« Reply #1 : Травня 24, 2021, 03:40:46 15:40 »
Подскажите!
Хочу передать родителям наш стеклянный обеденный стол.
Мы как раз купили новый, а этот хотелось бы передать, но только с большой сохранностью.
Любая грузовая компания с закрытым контейнером-кузовом и упланителеями для мебели...
Ищите для своего города и выбирайте по поиску...
 :smilie7:

Offline Tinashe

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Грузоперевозки
« Reply #2 : Травня 24, 2021, 03:41:28 15:41 »
Насколько я знаю, то самая надежная и выгодная по цене упаковка есть у транспортной компании SAT https://www.sat.ua/about/recommend/upakovka-gruza/ . Скорее всего они вам предложат сделать обрешетку и дополнительные меры предосторожности.

Offline Veroni4ka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1
Re: Грузоперевозки
« Reply #3 : Жовтня 04, 2021, 08:33:44 20:33 »
 А эта компания в Киеве предоставляет услуги? Мне нужна помощь в переезде на новую квартиру.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Грузоперевозки
« Reply #4 : Березня 20, 2023, 04:01:14 16:01 »
Несколько раз пользовались услугами грузоперевозок. И как-то сын в другой город переезжал, так как работу там нашёл, так обращались в E-trans , чтобы помогли с переездом и перевозкой мебели, оргтехники и всех пожитков сына. Да и сами делали в городе глобальный ремонт с обновлением всей мебели, так тоже старую мебель на дачу они же вывозили. Всё упаковывают, всё аккуратно грузят, так что без единой царапинки всё доставляли.

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
Re: Грузоперевозки
« Reply #5 : Серпня 17, 2023, 12:32:05 12:32 »
Хочу поділитись контактами надійної логістичної компанії "IMPORTHELP", завдяки фахівцям якої у нас успішно пройшла доставка з Німеччини https://www.importhelp.com.ua/region/germany. Необхідну партію товару для магазину ми отримали в точно зазначені строки, без пошкоджень і проблем на митниці. Рекомендую.

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Грузоперевозки
« Reply #6 : Листопада 29, 2023, 10:15:19 22:15 »
Які основні критерії ви рекомендуєте враховувати при виборі логістичної компанії для співпраці?
"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 286
Re: Грузоперевозки
« Reply #7 : Листопада 29, 2023, 10:19:05 22:19 »
Дуже раджу обирати логістичну компанію "Укравтологістика" https://ukrautologistic.com.ua/  для вирішення усіх питань з доставки. Працюю з ними вже кілька років і завжди залишаюся задоволеним. Переваги співпраці із цією компанією безліч. По-перше, їхні співробітники професіонали своєї справи та завжди готові вас підтримати. По-друге, сервіс на вищому рівні - вчасність доставки, безпека вантажу і завжди актуальна інформація про маршрут. А ще, їхні ціни адекватні і завжди можна домовитися про індивідуальні умови. З "Укравтологістикою" співпрацювати - це вигода та надійність.