Автор Тема: Еда на дом.  (Прочитано 1774 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Еда на дом.
« : Травня 30, 2021, 10:03:51 22:03 »
Киевляне, расскажите мне, где вы обычно заказываете еду на дом? Я вобще не очень готовую еду заказывать, но иногда бывают такие случаи, что просто нет времени на готовку, а домочадцев кормить надо. Иногда заказывали пиццу, но часто такую отвратительную еду приводили, что было жалко заплаченных денег.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Еда на дом.
« Reply #1 : Травня 30, 2021, 10:09:42 22:09 »
Качественную и вкусную еду подают только в хороших заведениях, а на вынос как всегда выдают вчерашнее. Я тоже с таким сталкивалась, и сейчас еду на дом не заказываю, если хочу пиццу или суши, то иду в суши бар или пиццерию.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Еда на дом.
« Reply #2 : Травня 30, 2021, 10:14:51 22:14 »
А я часто заказываю полуфабрикаты, я нашла девочку в соцсетях, она давала свое объявление в группе нашего района. Она делает очень вкусные голубцы, вареники, тефтельки и пирожки. Да, это все калорийная еда, но моих мужчин она вполне устраивает. 

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Еда на дом.
« Reply #3 : Травня 30, 2021, 10:18:10 22:18 »
Попробуйте данный сервис доставки готовых замороженных блюд - https://icefood.com.ua/ru . Я как-то увидела их курьеров с логотипом в своем офисе, кто-то заказывал у них обед, я взяла их телефон, и тоже один раз попробовала себе в офис заказать обед, и мне так понравилось, что стала на постоянной основе заказывать обед, и когда некогда дома готовить ужин, то заказываю на дом.