Автор Тема: Детский день рождения  (Прочитано 1616 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Tinashe

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Детский день рождения
« : Червня 09, 2021, 05:15:12 17:15 »
Куда бы сводить ребенка и его друзей на день рождение в 10 лет? Кафе не вариант, как я за ними всеми там прослежу?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Детский день рождения
« Reply #1 : Червня 09, 2021, 07:36:56 19:36 »
Куда бы сводить ребенка и его друзей на день рождение в 10 лет?
Кафе не вариант, как я за ними всеми там прослежу?
:Sho_za:
Как раз кафе - лучший вариант, потому как дома устраивать праздники - дурное дело...
В кафе можно заказать клоунов-аниматоров, у которых есть своя культурная программа.
Сладкий стол и чай с тортом - как всегда: однако нужно смотреть, что бы дети... не переедали сладкое...
Словом, не превращайте праздник своему ребёнку в обжираловку...

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Детский день рождения
« Reply #2 : Червня 11, 2021, 12:22:07 12:22 »
Есть еще всякие детские развлекательные центры, там тоже аниматоры работают и дети будут под присмотром. Но такой праздник уже дороже обойдется, чем простое кафе.

Offline Nikita

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Re: Детский день рождения
« Reply #3 : Червня 22, 2021, 09:43:27 09:43 »
Организовать детский праздник очень легко. Отведите детей  в пейнтбольный клуб Ganz Paintball https://www.ganz-paintball.com/lazertag-14 За ними присмотрит опытный инструктор. Пока дети будут стрелять лазером и развлекаться на свежем воздухе. Вы сможете спокойно посидеть в уютной палатке в которой официанты накроют для детей праздничный стол. Правда мы не сидели, взрослые тоже сражались вместе с детьми. Было здорово.

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Детский день рождения
« Reply #4 : Грудня 09, 2021, 11:07:36 23:07 »
Нам тоже предстоит организовать детский день рождения. Уже кафе заказали а вот с развлечениями еще вопросы. Что придумать-может аниматоров заказать или другие какие представления? Посоветуйте, детям по 12-13 лет.

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: Детский день рождения
« Reply #5 : Грудня 09, 2021, 11:26:05 23:26 »
А закажите-ка деткам пиксельное шоу https://firespirit.kiev.ua/pikselnoe-shou/ Думаю им очень понравится такое яркое и интересное представление. Организацией данного шоу займется  "Fire Spirit", сделают все в лучшем виде. Мы дочке заказывали в прошлом году, дети были в полном восторге.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Детский день рождения
« Reply #6 : Березня 02, 2023, 06:59:45 18:59 »
Де замовити привітання від білого ведмедика?

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 283
Re: Детский день рождения
« Reply #7 : Березня 02, 2023, 07:00:23 19:00 »
У дитини подруги був ювілей, і я вирішила оригінально привітати її з цією подією. Друг порекомендував мені замовити білого мішку на День народження https://led-show.com/whitebear/ymkakiev_ua/ який сьогодні користується величезною популярністю. Святкували ми в кафе. Посеред вечора він несподівано з'явився в залі, взяв маму за руку і почав танцювати. Це було звичайно круто. Дивно те, що за такі емоції і неймовірно крутий сюрприз я заплатила не недорого.