Автор Тема: спортивное питание  (Прочитано 2587 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
спортивное питание
« : Червня 17, 2021, 04:24:23 16:24 »
Где можно заказать пищевые добавки для специального режима питания, для спортсменов, мне тренер расписал новый режим питания и там есть протеиновые комплексы, я раньше никогда не использовала их именно как дополнительное средство.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: спортивное питание
« Reply #1 : Червня 17, 2021, 04:25:07 16:25 »
На диетах я время от времени сижу, и на фитнесс я тоже хожу достаточно регулярно, но никаких дополнительных препаратов не пила, это разве обязательно? Мне кажется, что если правильно питаться то в любом случае похудеешь.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: спортивное питание
« Reply #2 : Червня 17, 2021, 04:25:32 16:25 »
Дело не только в потере лишних килограммов, но и в красивых рельефах, а для этого нужно достаточное количество белков, чтобы мускулатура развивалась равномерно и пропорционально. Можно конечно перейти на куриную грудку, но там тоже есть минусы.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: спортивное питание
« Reply #3 : Червня 17, 2021, 04:26:51 16:26 »
Да, многие не знают, что если постоянно кушать белое куриное мясо может развиться аллергия и с ним нужно тоже с умом обращаться. У меня были прецеденты ы этом плане, сидела на жесткой диете из мяса ела только грудку и вареную рыбу, последствия не заставили себя ждать. Лучше взять очищенный протеин растительного происхождения, если есть непереносимость животного белка. Кстати могу порекомендовать неплохой магазин, ассортимент большой и цены нормальные - https://fitnessfactor.ua/geyner/

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: спортивное питание
« Reply #4 : Липня 07, 2021, 03:23:49 15:23 »
Здравствуйте ребята, попробуйте нандролон деканоат купить, это тот самый препарат который поможет нарастить качественную мышечную массу. Я его принимал до того как заболел, недавно перенес операцию плановую, и думал что после нее произойдет эффект отката, и снова придется употреблять сложные стероиды. Но нет, такого не произошло, это говорит о том что препарат действительно хорошо разработан и производители учли все. Для меня он стал фаворитом препаратов которые помогают набрать в объеме.

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: спортивное питание
« Reply #5 : Грудня 04, 2021, 12:27:59 12:27 »
 Я тоже с недавних пор пищевые добавки начала покупать, тренер посоветовал какие нужно

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: спортивное питание
« Reply #6 : Грудня 04, 2021, 12:36:23 12:36 »
 А еще в последнее время заметила, что память плохая стала, поэтому решила купить таблетки модафинил https://24shopping.com.ua/modafinil-100mg-60-caps/ Это эффективный стимулятор для концентрации внимания, улучшения реакции и памяти. У него нет побочных и негативных эффектов.


Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: спортивное питание
« Reply #7 : Грудня 19, 2021, 03:31:26 15:31 »
Решил поработать над собой и понял, что без спортивного питания в Макеевке https://centurion-sport.com/kupit-sportivnoe-pitanie-v-makeevke.html не будет профита
Заказал себе протеин и креатин для начало. Гляну что будет через месяц.

Offline Borisko

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: спортивное питание
« Reply #8 : Грудня 22, 2021, 09:02:15 21:02 »
Классно что вы про это рассказали

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: спортивное питание
« Reply #9 : Квітня 05, 2023, 01:42:20 13:42 »
Так а почему тренер сам не посоветует, где брать? А то наберете на свою голову. Я когда начал в зале заниматься, то мне тоже тренер всё рассказал, подсказал, посоветовал, что нужно именно под моё сложение. Ну и подсказал, что тут https://creatine.in.ua/kreatin/ есть хороший выбор спортивного питания. Подсказал какой бренд лучше, какой брать не стоит. В общем ввел в курс всего, что касается спортпита и где его брать.

Offline sasha99

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 85
Re: спортивное питание
« Reply #10 : Жовтня 18, 2023, 11:52:17 23:52 »
Кстати, если вам будет необходим оригинальный тестостерон для бодибилдеров, могу порекомендовать обратиться в интернет-магазин gormons.com . Купленные товары, они быстро доставляют по всей Украине. Я, довольно часто делаю покупки в этом магазине.