Автор Тема: Витамины  (Прочитано 2903 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Tinashe

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Витамины
« : Червня 28, 2021, 11:34:20 23:34 »
Подскажите, как можно заставить ребенка дошкольного возраста принимать витамины? Все время хочу чем то поддерживать иммунитет сына, но никак не получается.

Offline Nikita

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Re: Витамины
« Reply #1 : Червня 28, 2021, 11:35:01 23:35 »
Вам просто необходимо выбрать более удобную форму приема, например Супрадин Имуно Кидз https://www.supradyn.ua/uk/products/kids/imuno/  - поливитамины в жевательных пластинках.Детям очень нравятся и на вкус они классные.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Витамины
« Reply #2 : Червня 28, 2021, 11:50:06 23:50 »
Подскажите, как можно заставить ребенка дошкольного возраста принимать витамины?
Все время хочу чем то поддерживать иммунитет сына, но никак не получается.
Летом, когда есть свежие овощи и фрукты... пичкать ребёнка химией?..
Вы давно у психиатра проверялись?..
Может вам самой/самому... впору витамины принимать?..
 >:(

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Витамины
« Reply #3 : Липня 14, 2021, 04:30:58 04:30 »
Может проблемы не с сыном? Он как себя чувствует, усталость и другие симптомы это ещё не значит что ваш сын болен, возможно он устает, испытывает нагрузку не только в школе. Сверх опека тоже не всегда хорошо. Мой занимается спортом по своей инициативе, недавно попросил купить ему витамины https://vitaworld.com.ua/now-foods я не хотела идти на поводу, но поле обследования действительно оказалось что некоторых веществ ему в организме не хватает.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Витамины
« Reply #4 : Липня 18, 2021, 04:24:12 16:24 »
Овощей, ягод и фруктов побольше, и все будет ок.

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Витамины
« Reply #5 : Жовтня 02, 2021, 01:42:45 13:42 »
Овощей, ягод и фруктов побольше, и все будет ок.

Ну разве что вы будете есть их каждый день килограммами. :) К тому же полезные вещества не только в фруктах и овощах находятся. Витамин Д, например, в рыбе содержится. Как быть с этим?

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Витамины
« Reply #6 : Жовтня 03, 2021, 12:17:35 12:17 »
Ягоды и фрукты это, конечно, хорошо для ребенка, только кроме них есть еще масса других продуктов, которые нужно есть каждый день для того чтобы ребенок получал все необходимые витамины и микроэлементы. Одними фруктами сыт и здоров не будешь. А для детей, в рационе которых редко бывает рыба, так вообще полезно принимать витамин D. Я своим детям даю этот витамин регулярно, обычно заказываю его на сайте https://perlahelsa.ua/ , аптечные витамины не беру, моим детям они не нравятся. А вот от Перла Хелса они охотно съедают эти капсулки с витамином, иногда даже раскусывают. На мой взгляд, это одни из самых лучших витамин, они без консервантов, красителей и каких-то примесей, к тому же имеют отличную биодоступность.

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: Витамины
« Reply #7 : Жовтня 03, 2021, 04:27:57 16:27 »
Вітаміни можна купувати на Айхерб

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Витамины
« Reply #8 : Травня 27, 2022, 05:55:17 17:55 »
 Главное покупать качественный товар, а не подделки. Что касается медпрепаратов и медтехники, я бы Вам посоветовала заглянуть в магазин "Медтехника Лайф", я себе у них заказывала витамины и весы электронные карманные https://medtehnikalife.com.ua/Karmannye_vesy_Momert_6000 Если не знаете как правильно подбирать товар, можете обратиться за помощью к консультантам магазина. Также заказ можно оформить через сайт.

Offline LyizaMona

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Витамины
« Reply #9 : Листопада 11, 2022, 01:33:40 13:33 »
Многие рекомендуют айхерб, но мне лично этот портал вообще не зашёл. Ничего не понятно. Пыталась там коллаген купить, но на сайте не разобралась. Как на чердаке, куча всего и ничего не возможно найти. По этому по совету подруги перешла на Melissa-Shop, тоже большой ассортимент и цены лояльные. Теперь только там и заказываю!

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Витамины
« Reply #10 : Лютого 04, 2024, 08:11:26 20:11 »
Perla Helsa - мой совет. Отличный витамины нашего производства. Качественные, действенный, с натуральным составом. Я годами принимала различные и остановилась на этих. Что могу посоветовать кроме - так это коллаген. Это весьма необходимая добавка для тех, кто следит за красотой, состоянием кожи, волос. У них также есть комплекс, весьма эффективный - совет купить морской коллаген https://perlahelsa.ua/ru/collagen цена курса 1000 гривен, а если другой объем, то немного больше. Он имеет наивысшим показатель усвоения, дает ощутимый, заметный и длительный эффект. Брала как раз осенью.