Автор Тема: принтер  (Прочитано 1900 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
принтер
« : Липня 08, 2021, 03:31:43 15:31 »
форумчане и форумчанки, какой принтер можно купить для домашнего пользования, если у кого-то есть такой опыт поделитесь. Я и муж пришли к выводу, что нам нужно заняться нашей домашней техникой, так как то его то меня отправляют работать удаленно и нам многого дома не хватает.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: принтер
« Reply #1 : Липня 08, 2021, 03:32:35 15:32 »
С такое же проблемой  столкнулись в прошлом году -  нас обоих выгнали на три месяца на карантин, первый месяц просто без дела сидели, а потом видимо начальство решило, что работники не должны бездельничать и пришлось работать удаленно, мы чуть не развелись из-за места возле  компьютера ))).

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: принтер
« Reply #2 : Липня 08, 2021, 03:33:04 15:33 »
Я думаю, что горячится не стоит, это не причина для развода...  но говорят тогда много семей на развод подали, что и понятно - три месяца  мы были фактически заперты в своих домах. И учитывая наш печальный опыт организовали несколько рабочих мест, чтобы никто никому не мешал, загвоздка только с печатью.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: принтер
« Reply #3 : Липня 08, 2021, 03:34:10 15:34 »
Да, это вроде бы мелочь, но достаточно раздражающая, особенно если надо срочно, а это ночь и побежать некуда. Когда дети пошли в школу, домой тоже пришлось приобрести печатное устройство,  так как обычно дитя вспоминает о реферате уже ночью. Если есть возможность то берите обязательно, единственно рассмотрите вариант с приобретением МФУ  это очень удобно у вас три в одном будет - ксерокс, сканер и принтер.