Автор Тема: Стоит ли покупать BMW 740 из США?  (Прочитано 1692 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 283
Стоит ли покупать BMW 740 из США?
« : Липня 20, 2021, 11:18:58 23:18 »
Дорогие друзья, помогите мне решится… Я собираюсь покупать автомобиль марки BMW, а конкретно 740 модель и я думаю на счет перегона машины из США, но не знаю стоит ли везти её именно оттуда и рисковать.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Стоит ли покупать BMW 740 из США?
« Reply #1 : Липня 20, 2021, 11:43:39 23:43 »
Дорогие друзья, помогите мне решится…
Я собираюсь покупать автомобиль марки BMW, а конкретно 740 модель и я думаю на счет перегона машины из США, но не знаю стоит ли везти её именно оттуда и рисковать.
Кто не рисует - тот не пьет шампанское...
Серьёзно - не стоит...
Есть риск... что получите старую консервную банку...
Сколько будет растаможка стоить - говорить страшно...

 :smilie7:

Offline Tinashe

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Стоит ли покупать BMW 740 из США?
« Reply #2 : Жовтня 24, 2022, 12:41:26 12:41 »
Я бы не хотел покупать евро бляху. А зачем? Сейчас ведь есть вполне легальный способ приобретения автомобиля из США или Канады https://www.carhunter.com.ua/  Такая машина недорого обходится. Она будет растаможка и поставлена на учёт в Украине. А главное, что в документах вы будете указаны владельцем, а не кто-то там чужой.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 283
Re: Стоит ли покупать BMW 740 из США?
« Reply #3 : Червня 01, 2023, 11:43:44 23:43 »
Всё же купила себе машинку, теперь прокачать её хочу, куда можно обратиться?

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Стоит ли покупать BMW 740 из США?
« Reply #4 : Червня 01, 2023, 11:46:11 23:46 »
В таком случае вас точно заинтересует тюнинг центр Retrofit по установке дооснащений BMW retrofit.in.ua сюда можете смело обращаться. Дооснащение автомобиля повышает комфорт во время поездок. Современные технологии позволяют установить системы климат-контроля, мультимедийные системы, усилители звука и другие удобства, делающие поездки более приятными. Кроме того, установка дополнительных опций, таких как сиденья с подогревом или массажем, предоставляет дополнительные возможности для комфортного передвижения. Ребята работают в Харькове и Киеве, так же занимаются Audi, VW, Skoda, Seat, Porsche.