Автор Тема: Газонокосилка  (Прочитано 1357 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Газонокосилка
« : Липня 27, 2021, 01:55:02 13:55 »
Хочу подарить своему тестю подарок в виде газонокосилки. Я в этом абсолютно ничего не смыслю - я далек от садоводства. И хотел бы спросить рекомендации относительно выбора хорошей газонокосилки. Что мне стоит учитывать?

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Re: Газонокосилка
« Reply #1 : Липня 27, 2021, 01:56:34 13:56 »
Самый важный критерий отбора газонокосилки - это то, какую площадь за раз должна обработать эта машина. От объема площади и зависит объем двигателя косилки. Это влияет на производительность, а так же и на цену существенно.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Газонокосилка
« Reply #2 : Липня 27, 2021, 01:57:13 13:57 »
Мой знакомый работает на олимпийском стадионе. Он ухаживает за покрытием на стадионе, за травой то есть. Так он катается на большой газонокосилке в виде трактора. Говорит, что стрижет она супер. Там в настройках высота лезвий вплоть до миллиметра регулируется!

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Газонокосилка
« Reply #3 : Липня 27, 2021, 02:01:01 14:01 »
Такие машинки стоят очень много денег. В принципе и ручная газонокосилка , которая рассчитана на площадь более 1000 квадратных метров стоит минимум от 20 тысяч. Это я имею в виду хорошую профессиональную технику. Аналоговые даже не рассматриваю.
Можно взять такие газонокосилки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/gazonokosilki.html как Bosch, Karcher  или Makita которые рассчитаны на меньшую площадь обработки и соответственно будут стоить дешевле. Еще один совет - это дорогая техника, поэтому лучше брать на сайте, который вызывает 100% доверия - это Фокстрот. Там есть все - возврат, обмен, гарантийное обслуживание и бесплатная доставка.