Автор Тема: Какая косметика лучшая?  (Прочитано 3693 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Какая косметика лучшая?
« : Липня 30, 2021, 07:16:41 19:16 »
Девочки, скажите из своего опыта, какая косметика более действенная. Я до недавнего времени пользовалась только умывалкой и у меня был лёгкий  гель, но сейчас вижу, что этого мало, и нужно брать что-то помощнее.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #1 : Липня 30, 2021, 07:59:57 19:59 »
Нет идеальной косметики, всё индивидуально. Нужно смотреть, что подходит именно вашему типу кожи, например на мне работает Ericson Laboratorie. Но я долго искала свою косметику и подбирала. Сейчас есть много пробников, вы можете приобрести и пробовать, и понять, что вам подойдёт.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #2 : Липня 30, 2021, 09:06:57 21:06 »
Я пользуюсь профессиональной итальянской  косметикой,  беру на распив у своего косметолога. Мне очень нравится, а кожа до и после, просто небо и земля. Вы тоже можете взять 10-20 мл, и попробовать на своей коже.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #3 : Липня 30, 2021, 09:09:17 21:09 »
Любая брендовая косметика, кроме REDI-ROUZ и китайско-турецкого г...
Лучше покупать в фирм. магазинах, чем на базарах, с рук да в переходах...
 :smilie7:

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #4 : Липня 30, 2021, 09:59:57 21:59 »
А я считаю самой действенной, израильскую косметику, у меня линейка увлажняющих средств GIGI, заказываю в этом интернет-магазине https://idn-cosmetics.com/ukhod-za-kozhej-lica У них всегда большой ассортимент, есть из чего выбрать,  и сроками годности всегда порядок.

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #5 : Жовтня 05, 2021, 11:53:30 11:53 »
Девочки, скажите из своего опыта, какая косметика более действенная. Я до недавнего времени пользовалась только умывалкой и у меня был лёгкий  гель, но сейчас вижу, что этого мало, и нужно брать что-то помощнее.
Прежде чем пользоваться косметикой я всегда обращаю внимание на ее состав, главное, чтобы она состояла из натуральных компонентов. У производителя Ejeni очень хороший крем от морщин https://ejeni.ua/ru/product-category/face/anti-age-cream/ Он действительно эффективный и отлично борется с проявлением старения лица.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #6 : Жовтня 15, 2021, 08:32:54 20:32 »
Дівчата хвалять корейську косметику... це якщо говорити про середню ціну

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #7 : Жовтня 25, 2021, 10:48:10 22:48 »
Дівчата хвалять корейську косметику... це якщо говорити про середню ціну

Корейська косметика представлена у різних цінових категоріях. Є і дуже дорога.

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #8 : Жовтня 25, 2021, 10:51:26 22:51 »
Я выбираю косметику хороших известных брендов, заказываю в проверенном магазине профессиональной косметики в Украине https://pronail.com.ua/ На сайте отличный выбор и выгодные цены. Косметику и другие товары для красоты можно покупать и оптом, и в розницу. Магазин мне посоветовала знакомая визажист.
Недавно заказала консилер любимого бренда, только хорошие впечатления.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #9 : Листопада 12, 2021, 06:05:17 06:05 »
Ребята, а как вы считаете, будет ли реклама на билборде эффективной для магазина косметики? Или это уже перебор, а придумать что-то попроще?

Offline Yulyka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Стать: Жіноча
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #10 : Листопада 17, 2021, 01:00:54 13:00 »
Я тоже интересуюсь, хочу для себя и жены купить крем для лица, и для рук. Ну и еще кое что, а какому бренду отдать предпочтение пока что не решил. Подскажите друзья.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #11 : Листопада 17, 2021, 06:25:25 18:25 »
Я тоже интересуюсь, хочу для себя и жены купить крем для лица, и для рук. Ну и еще кое что, а какому бренду отдать предпочтение пока что не решил. Подскажите друзья.
Mary Key...
Вiдомий бренд...
 :spruce_up:

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #12 : Листопада 18, 2021, 09:14:24 09:14 »
Ребята, а как вы считаете, будет ли реклама на билборде эффективной для магазина косметики? Или это уже перебор, а придумать что-то попроще?
Та чего? Видно далеко, и проезжающие авто заметят, и просто прохожие. Тут главное выбрать удачное место расположения. Ну смотрите, если вам интересно можете почитать https://adv-aimgroup.com.ua/blogs/reklama-na-bilborde-effektivnost-plyusy-i-minusy какие вообще плюсы и минусы такой рекламы. А уж потом будете решать.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #13 : Грудня 01, 2021, 09:55:18 21:55 »
А мне корейская косметика не зашла - аллергия пошла. :smilie9:

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #14 : Грудня 01, 2021, 09:58:44 21:58 »
Мне косметолог посоветовал попробовать косметику бренда ZEIN OBAGI (ЗЕЙН ОБАДЖИ), я заказала на пробу на сайте https://cosmohit.ua/brands/zein_obagi в Черную Пятницу пару средств - вот жду доставки. Надеюсь, что не разочаруюсь.
Читала отзывы по этой косметике - в принципе, негативных нет, все пишут, что понравилась, что эффективна, и что она стоит своих денег.
В общем, на днях буду знать точно, когда придет посылка и я попробую эти средства.

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #15 : Грудня 22, 2021, 11:08:35 23:08 »
Меня всегда интересовала косметика, у которой цена соответствует качеству. Поэтому я выбираю https://www.dermaskill.com.ua/ - американская косметика, уход премиум класса. Серии продуктов для лица выше всяких похвал. Отличные маски и крема. Эффект заметен, кожа с ними ухоженная и сияет.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #16 : Лютого 17, 2022, 10:11:07 10:11 »
Тут сложно подсказывать, ведь лучшей является та косметика, которая подходит именно вашей коже.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #17 : Вересня 25, 2022, 02:11:06 14:11 »
Звичайно кожен обирає косметику відштовхуючись від стану своєї шкіри, її типу та інших нюансів. Нещодавно придбала на пробу капсули для обличчя від La Biosthetique, вони миттєво помітно згладжують і зволожують шкіру. Активізується утримання вологи в шкірі, шкіра ущільнюється зсередини, помітно зменшуються заломи. Активні інгредієнти стимулюють синтез власних керамідів шкіри протягом 24 годин на + 43%. Підходить для будь-якого типу. Раджу і вам спробувати.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #18 : Листопада 03, 2022, 04:16:37 16:16 »
я думаю, что хорошая косметика должна быть натуральной.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #19 : Листопада 03, 2022, 04:52:53 16:52 »
А мне корейская косметика не зашла - аллергия пошла. :smilie9:
Потому что корейская косметика подходит только корейцам)

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #20 : Листопада 03, 2022, 06:47:15 18:47 »
я думаю, что хорошая косметика должна быть натуральной.
Да, именно такая косметика и является самой лучшей. В натуральной косметике не должны присутствовать парабены, красители, минеральные масла, животные жиры. Это всё очень вредно для кожи. И я нашла косметические средства без этих вредных составляющих, это косметика Шон Берг https://schoenberg.com.ua , суперовая! Почитайте составы, тут только ингредиенты натурального происхождения.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #21 : Лютого 09, 2023, 11:09:56 11:09 »
В любом случае любую косметику нужно только на проверенных ресурсах покупать

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #22 : Лютого 13, 2023, 09:33:03 09:33 »
У меня вот супруга моя всё, начиная от уходовой косметики и заканчивая декоративной https://prostor.ua/ua/dekorativnaya-kosmetika/dlya-glaz-brovej/karandashi-dlya-glaz/ заказывает в интернете. Так не только выгодней получается, но ещё и удобней. У неё есть свои уже проверенные косметические бренды, в качестве которых она не сомневается. Вот их и заказывает пробуя новые и новые продукты.

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #23 : Лютого 22, 2023, 09:24:15 09:24 »
 Я тоже отдаю предпочтение профессиональной косметике

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #24 : Лютого 22, 2023, 09:28:31 09:28 »
 Практически всегда покупаю средства в магазине профессиональной косметики Froomo Для волос, лица и тела подобрала себе хорошие и эффективные косметические средства. Продукция на сайте представлена от разных производителей, ценовой диапазон широкий, что позволяет подбирать косметику на любой бюджет.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #25 : Квітня 21, 2023, 09:06:15 21:06 »
Какую проф косметику можете посоветовать для работы косметолога?

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #26 : Квітня 21, 2023, 09:06:39 21:06 »
Загляните в магазин профессиональной косметики https://totispharma.com Totis Pharma, где вы сможете найти популярную уходовую косметику. Данный бренд представляет профессиональные препараты для контурной пластики, биоревитализации и биорепарации, мезотерапии, аппаратной косметологии и пилинги. TOTIS Pharma пристально следит за тенденциями в мире косметологии. Если вы себя любите и стремитесь сохранить свою красоту как можно дольше, посетите этот сайт, найдете много чего полезного для себя.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #27 : Січня 25, 2024, 03:05:18 15:05 »
Для власників жирної шкіри: як вибрати правильний тонік чи гель для контролю зайвого блиску? Можливо, ви можете порадити природні інгредієнти, які допомагають зменшити видимість пор.


Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Какая косметика лучшая?
« Reply #28 : Січня 25, 2024, 03:19:28 15:19 »
Просто в захваті від продукції BIOCYTE! Недавно розпочала використовувати їхню косметику для догляду за шкірою, і результати вражають. Перш за все, це високоякісні продукти, які справді працюють. Що мене дуже вражає - це персоналізований підхід до догляду за клієнтами. Раджу і вам цей інтернет-магазин професійної косметики та препаратів для косметологів https://www.biocyte.com.ua/  Завдяки їх відмінному сервісу я отримала консультацію щодо вибору продуктів, відповіді на всі мої питання та швидку доставку. Я впевнена, що я знайшла ідеального партнера для свого денного догляду за шкірою!

"Everybody lies." - Dr. Gregory House