Автор Тема: липосакция  (Прочитано 2277 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
липосакция
« : Серпня 09, 2021, 09:38:06 21:38 »
Вопрос касается красоты, значит в первую очередь к девочкам обращаюсь, мне нужна липосакция бедер, пытаюсь подобрать клинику, где можно будет сделать себе такую процедуру. Поделитесь информацией, где и сколько ))).

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: липосакция
« Reply #1 : Серпня 09, 2021, 09:38:39 21:38 »
Ой, липосакция - это когда большой иглой жир отсасывают из под кожи? Это ужас, может можно массажиками обойтись или аппаратными процедурами, это и не болезненно и я думаю, что намного дешевле будет.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: липосакция
« Reply #2 : Серпня 09, 2021, 09:39:05 21:39 »
Возможно и дешевле и не так болезненно, но зато результативно! А то этими массажиками только синяки на коже зарабатываю, а целлюлит не сходит практически вообще. Да мне тоже эта операция не особо нравится , но альтернативы я пока не вижу.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: липосакция
« Reply #3 : Серпня 09, 2021, 09:39:34 21:39 »
Вам в любом случае, нужно обратиться к специалистам и не первым встречным, а опытным специалистам, которые могут предложить и другие варианты, возможно, что именно в вашем случае , не понадобиться операция, тем более, что вы ее и сами побаиваетесь. Сейчас масса новых аппаратов, для коррекции тела и лица, я обращалась в MedSpa Shampansky для коррекции овала лица.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: липосакция
« Reply #4 : Вересня 12, 2021, 02:21:13 14:21 »
А какие еще есть процедуры для снижения веса кроме липосакции? Я пока на нее не решилась еще.

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: липосакция
« Reply #5 : Вересня 15, 2021, 03:21:18 15:21 »
Не обязательно конечно так кардинально, можно и правда попробовать сперва к примеру то же аппаратное похудение https://www.medlas.ua/services/cryolipolysis/ , которое делают сейчас успешно  в клинике косметологии MedLa. Это тоже довольно эффективная процедура, что убирает складки, способствует похудению и преображению пациента. У меня сестра так неплохо похудела, результат долго себя не заставил ждать. Сейчас она придерживается ПП и занимается активно спортом.

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: липосакция
« Reply #6 : Листопада 18, 2021, 11:04:56 11:04 »
Сейчас просто уйма вариантов и практически все они безопасны на 99%)

Offline ol4ik22

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Стать: Жіноча
Re: липосакция
« Reply #7 : Листопада 19, 2021, 08:19:09 08:19 »
Это довольно кардинальный способ решения проблемы, но по факту нужно бороться с причиной а не следствием, нужно менять свой образ жизни на более качественный. Если же нужна качественная косметологическая клиника, то советую заглянуть на этот портал. Там огромный перечень косметологических и гинекологических услуг

общение ничего не стоит, но обогащает))

Offline Nikita

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Re: липосакция
« Reply #8 : Липня 19, 2022, 06:06:02 18:06 »
Могу посоветовать пластическую хирургию в Киеве в клинике MPClinic, у меня после быстрого похудения была обвисшая кожа, специалисты врачи все лишнее убрали, сечас я стройный и красивый…это не я это другие так говорят.

Offline EveNA

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 113
Re: липосакция
« Reply #9 : Липня 27, 2023, 04:02:11 16:02 »
Я также знаю хорошую клинику лазерной косметологии и хирургии. Называется Gold Laser. Оказывают многие услуги, например, RF лифтинг goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/lazernyie-protseduryi/fraktsionnyiy-rf-lifting/, лазерную эпиляцию, пластические операции и т.д. В клинике работают опытные врачи, которые качественно выполняют свою работу.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: липосакция
« Reply #10 : Липня 27, 2023, 04:08:00 16:08 »
Доброго дня. Моя дружина ліпосакцію робила ось в цій клініці https://platinumlaser.com.ua/plastika-tela/liposaktsiya/. Лікарі все зробили якісно, результат дуже класний. Звертайтеся. Клініка перевірена на власному досвіді.