Автор Тема: МЛЯ..Олимпиец Жан Беленюк не исключил, что может стать мэром Киева  (Прочитано 403 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8620
Украинский спортсмен-олимпиец и народный депутат от "Слуги народа" Жан Беленюк допустил, что в будущем может стать мэром Киева.



Об этом спортсмен рассказал в интервью изданию "Obozrevatel", передает Час Пик.

По словам Беленюка, после возвращения из Токио и небольшого отдыха он намерен заниматься депутатской работой.

Спортсмен планирует лоббировать законодательные инициативы об отчислении средств, полученных от азартных игр, на нужды спорта и социальные проекты. Вместе с тем, он не исключает, что может занять в будущем пост мэра столицы, хотя пока об этом не задумывался.

"Честно говоря, не задумывался. Сейчас мне есть, чем заниматься. Но я также говорил, что у меня очень непредсказуемая жизнь. Поэтому я абсолютно не удивлюсь, если так случится. Готов ли я к такому? Абсолютно. Я - киевлянин, родился в Киеве, люблю этот город, почему нет?", - отметил народный депутат.

Напомним, 13 августа в центре Киева неизвестные набросились на олимпийского спортсмена Жана Беленюка из-за расовой принадлежности.
"Повергнути ворога без битви - ось вершина військового мистецтва" Сунь-цзи (Видатний стратег давнини)

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16157
Украинский спортсмен-олимпиец и народный депутат от "Слуги народа" Жан Беленюк допустил, что в будущем может стать мэром Киева.


Напомним, 13 августа в центре Киева неизвестные набросились на олимпийского спортсмена Жана Беленюка из-за расовой принадлежности. [/b]
Його слова і ця пригода, як на мене, пов'язані, вирішили так незрозуміло прорекламувати.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9807
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Не з усіх спортсменів виходять мери Києва. :shuffle:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Не з усіх спортсменів виходять мери Києва.
Верещук й Ткаченко - Зеленi Моськi.. свого часу... так само PR-илися на Виборах Мера...
Це така Зелена тактика - не з'iм... то понадкушую...
 :smilie7:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18388
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8141
  • Стать: Чоловіча
Обрати негра (чи мулата) мером столиці України - це буде найкоротший щлях України до світлого європейського майбутнього. :smiley24:
Київ має стати в цьому благородному ділі новатором і піонером

Мер столиці негр - це дуже почесно.
Далі цей великий почин підхоплять і всі інші українські міста.
Хай тоді всраний Брюссель лише ризикне відкрити своє хайло щодо нашої нетолерантності й неготовності до Євросоюзу  :smilie9:

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8620
"Повергнути ворога без битви - ось вершина військового мистецтва" Сунь-цзи (Видатний стратег давнини)