Автор Тема: Недорогой шиномонтажный станок в СТО  (Прочитано 1833 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Недорогой шиномонтажный станок в СТО
« : Серпня 25, 2021, 11:19:20 11:19 »
Сломался шиномонтажный станок в нашем СТО. Я как главный по этой точке СТО отвечаю за все. По этому нужно заменить оборудование в кратчайшие сроки. Можете мне посоветовать где купить в пределах 30 тысяч гривен шиномонтажный станок с доставкой.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Недорогой шиномонтажный станок в СТО
« Reply #1 : Серпня 25, 2021, 11:20:55 11:20 »
Идешь в другое СТО которые находятся в вашем городе и спрашиваешь не продают ли они оборудование, а именно шиномонтажный станок. Будет и не дорого и быстро замените свой. Так как бывает что СТО закрывается или производит смену оборудования и старые они часто продают.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Недорогой шиномонтажный станок в СТО
« Reply #2 : Серпня 25, 2021, 11:22:29 11:22 »
Обычно это большоая редкость что СТО производит замену оборудования, как показывает практика, оборудование используется по максимуму пока оно не придет в негодность. Мы это на себе испробовали и не раз. Меняли до этого балансировочный стенд, а ещё до этого и дископравильный станок.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 286
Re: Недорогой шиномонтажный станок в СТО
« Reply #3 : Серпня 25, 2021, 11:27:30 11:27 »
А до этого вы, где покупали оборудование? Просто там где и брали я думаю можно найти нормальный вариант, если конечно магазин предоставляет недорогое оборудование по нормальной цене. А не так как у нас было, три магазина и все пытались продать нам дорогое импортное оборудование из Италии и Америки.
Но немного поискав нашли шиномонтажные станки https://www.grandinstrument.ua/shinomontazhniy-stanok/ в этом магазине в бюджетном сегменте. Получилось весьма не дорого, и оборудование работает уже порядочно. Фирма BRIGHT  выпускает давно оборудование, у многих СТО стоят именно такие. Может быть и даже у вас.

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193
Re: Недорогой шиномонтажный станок в СТО
« Reply #4 : Березня 20, 2024, 09:05:32 21:05 »
Сломался шиномонтажный станок в нашем СТО. Я как главный по этой точке СТО отвечаю за все. По этому нужно заменить оборудование в кратчайшие сроки. Можете мне посоветовать где купить в пределах 30 тысяч гривен шиномонтажный станок с доставкой.
Зі свого великого досвіду, я б рекомендував звернутися до постачальника https://fenix-market.com/shinomontazh/ Цей інтернет магазин пропонує все необхідне для шиномонтажу: від шиномонтажних приладів до сучасних інструментів для шиномонтажу. Зручний інтерфейс сайту спростив навігацію, а широкий асортимент продукції дозволив мені знайти те, що мені потрібно. Крім того, оперативна доставка перевершила мої очікування. Тому магазин настійно рекомендується для всіх ваших потреб у шиномонтажі.