Автор Тема: Аваков уже не чорт?  (Прочитано 420 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16149
Аваков уже не чорт?
« : Вересня 12, 2021, 09:30:17 21:30 »
 Геращенко, Гончаренко сфоткались з Аваковим

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16149
Re: Аваков уже не чорт?
« Reply #1 : Вересня 12, 2021, 09:31:08 21:31 »
Итак, я не хотела поднимать этот вопрос, но события херачат с такой скоростью, что походу уже пора об этом говорить.
Два дня назад появились фото Гончаренко и Ирины Геращенко с Аваковым. А так же, заявление самого Авакова, что всем патриотическим силам ( @пать, патриотом стал) пора объединяться. Дальше, было гробовое молчание главных рупоров партии Европейская солидарность, слабые попытки Ирины Геращенко рассказать, что это всего лишь фото.
Я ни на минуту не сомневалась, что это не всего лишь фото, и только вчера вечером ( товарищ майор подтвердит) обсуждала этот вопрос с одной очень хорошей знакомой. И даже предположила, что скорее всего ближайшее время нам начнут рассказывать, что Рафик не виноват. Но, мля, я даже не подозревала, что так быстро.
Итак, я избиратель партии Европейская солидарность. Я за них голосовала. Для меня Аваков черт, который много вложил для того, чтобы обезьянка добралась к гранате, а именно - зеленский пришёл к власти. Если для вас это секрет полишинеля, то последние 2 года каденции ПАП, Аваков играл совсем не в наши ворота.
Далее, именно МВД, которое возглавлял Аваков после избрания зеленского, возбуждало дела по Дмитрий Марченко и его пиратов ( попытка подорвать доверие к военным) против Андрій Антоненко, Julia Kiyan Kuzmenko и Яны Дугарь ( попытка подорвать доверие к волонтёрам), Стерненко ( хотя для меня не самая однозначная личность) , Билецкий и нац.корпус, который пытался подавить движение « нет капитуляции», которое я стримила, если кто помнит.
Да, все сорвалось. Тысячи людей ходили под суды, пытаясь противостоять политическим  репрессиям ( это по другому не назовёшь).
И поэтому, более токсичного политика для  военных, волонтеров, и общественных деятелей, на сегодняшний день, трудно найти.
Я задавала вопрос, когда ушёл Аваков, прошу заметить с ключевой должности, живой, и крайне тихо: «какими дверями он зажал кхм… пальцы зеленского, или не пальцы, и какие тайны он вынес, чтобы так уйти?»
И единственное чем я могу, сейчас оправдать ( хотя я могу очень сильно ошибаться и думать о людях слишком хорошо) такое поведение ЕС, что Аваков принёс в ЕС такие данные и такие тайны, которые нивелируют Мега токсичность  фигуры Авакова рядом с ЕС. И если ЕС начнёт выгораживать Рафика, но не будет объяснять нам причины такого выгораживания- то дело пахнет керасином.
А в виду того, что на пятки ПАП и ЕС наступает ОПЗЖ, и наступает сильно, ЕС не стоит сейчас ставить свою репутацию под такой удар.
Лично я, не проголосую ни за одну партию, в составе которой, или даже близко с которой будет фигура Авакова.
Поэтому, я очень надеюсь, что козырный туз в рукаве стоит того, что сейчас происходит. Хотя :

Если ты пьешь с ворами,
Опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге,
Ты не сможешь не выпачкать ног.(с)

Ну а если козырного туза в рукаве Рафика, который не виноват- нет, то дело дрянь.
P.S. Скрин, с официальной страницы Ирины Геращенко.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16149
Re: Аваков уже не чорт?
« Reply #2 : Вересня 12, 2021, 09:46:24 21:46 »
 Коменти почитайте у Геращенко:


https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=4287023188052128&id=100002334671715

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Re: Аваков уже не чорт?
« Reply #3 : Вересня 12, 2021, 09:50:55 21:50 »
Ну Геращенко хіба колись називав Авакова чортом? Гончаренко той здається називав, але Антоха нібито ні.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16149
Re: Аваков уже не чорт?
« Reply #4 : Вересня 12, 2021, 09:52:15 21:52 »
Ну Геращенко хіба колись називав Авакова чортом? Гончаренко той здається називав, але Антоха нібито ні.
ІРИНА ГЕРАЩЕНКО

Це тільки мені здається, що єдиним цапом відбувайлом у справі Антоненка- Кузьменко- Яни фб призначив Авакова?

Мушу нагадати: на злополучний брифінг вийшли троє: Зеленський- Рябошапка-Аваков. Саме гарант Конституції назвав Ріфа і інших  вбивцями.

Рябошапка пішов у відставку, десь заліг на дно, час від часу виходить з якимись критичними інтерв‘ю. І ось ось вигулькне в черговому новому проєкті чергових нових облич чергових «реформаторів».

АБ відправили у відставку. ЄС не голосувала за його призначення в уряди Зеленського. І підтримала відставку.  Не здивуюся, якщо АБ буде стояти за якимсь проектом чергових нових облич, які поки що пересиджують в кущах, аби не набратися негативу і потім виїдуть на електоральне поле на білому коні, запряженому Аваковим.

А от про Зеленського всі хейтери щось мовчать. Єдина сила, яка протистоїть Зеленському і ко- це ЄС. Всі інші фракції бігають на Банкову як на роботу.

За фальсифікацію справи Ріфа- Юлі- Яни має відповідати Зеленський і всі причетні. Ми точно не дамо забути про його ганебну роль в цій справі, аби заради відосика і гучної заяви про розкриття вбивства зламати долі людей.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Re: Аваков уже не чорт?
« Reply #5 : Вересня 12, 2021, 09:53:04 21:53 »
ІРИНА ГЕРАЩЕНКО

Я думав мова про Антона Геращенко, а не про Ірину.