Автор Тема: Кран для ванной и верхний душ, где купить?  (Прочитано 1285 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Кран для ванной и верхний душ, где купить?
« : Вересня 27, 2021, 10:51:20 22:51 »
Подскажите, пожалуйста, как можно заказать сантехнику в интернете и на каком сайте? Меня именно интересуют краны для ванной и верхний душ хорошего качества и пусть даже цена будет высокая, главное, чтобы фирменные. Подскажите, какой-нибудь интернет-магазин.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Кран для ванной и верхний душ, где купить?
« Reply #1 : Вересня 27, 2021, 10:55:24 22:55 »
Я еще ни разу не делал таких покупок в интернете, даже технику крупную не покупал. Единственное, что брал - это футболки и майки несколько раз для лета. Просто я считаю, что надо руками все потрогать прежде чем купить.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Кран для ванной и верхний душ, где купить?
« Reply #2 : Вересня 27, 2021, 11:01:12 23:01 »
Какими еще руками? Коронавирус гуляет, все здравомыслящие люди перешли в режим онлайн покупок, а вы стремитесь что-то там потрогать, чтобы определить покупать или нет! Я все заказываю онлайн и спокойная как удав.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Кран для ванной и верхний душ, где купить?
« Reply #3 : Вересня 27, 2021, 11:06:36 23:06 »
Хочу сообщить автору этого поста, что есть хороший фирменный магазин в сети, где продаются исключительно  смесители и краны для душа, ванной и кухни.
Это фирменный магазин, в котором представлен ассортимент лишь немецкой торговой марки. Так что рекомендую смотреть и покупать краны и верхний душ именно Хансгрое. Вы будете удивлены, но именно на этом сайте продаются с гарантией фирменные краны и все остальное для ванной комнаты из сантехники. Даже возможен обмен или возврат, если по каким-то причинам вам товар не подошел.