Автор Тема: Смарт технологии в квартире  (Прочитано 1655 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Смарт технологии в квартире
« : Вересня 27, 2021, 10:53:15 22:53 »
Мы с женой недавно купили квартиру в новостройке, вернее там еще работы очень много, потому что по сути голые стены стоят. Но вот моя жена предлагает сделать ее смарт, но у меня сомнения есть. Я хотел что-то более простое и уютное. А вы как считает?

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 160
Re: Смарт технологии в квартире
« Reply #1 : Вересня 27, 2021, 10:54:42 22:54 »
Это вы имеете в виду сделать квартиру трансформер с компактной мебелью и встроенной техникой? Если это так, то я не знаю, годится ли такой вариант жилплощади для семейного гнездышка...

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Смарт технологии в квартире
« Reply #2 : Вересня 27, 2021, 11:01:41 23:01 »
Такие квартирки больше импонируют одиноким людям или голодным молодым студентам. Это вовсе не нормальное жилье для семьи. Но, если вы имеете в виду управление домом смарт, то идея очень даже ничего.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Смарт технологии в квартире
« Reply #3 : Вересня 27, 2021, 11:28:04 23:28 »
Для того, чтобы внедрить в свою жизнь, а в частности в жилье, смарт технологии не надо многого. Это можно делать постепенно, шаг за шагом.
На самом деле система умный дом https://neosmart.com.ua/ включает в себя все те удобства контроля, которые хотите видеть вы. Вам необходима охранная система и видеонаблюдение - пожалуйста! Считаете ненужным ставить датчики пожарной безопасности - выбор за вами. Между прочим, все сенсоры и датчики абсолютно незаметны и это никак не отразится на вашем интерьере.