Автор Тема: Нужен ваш совет  (Прочитано 1966 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Нужен ваш совет
« : Жовтня 14, 2021, 01:08:31 01:08 »
А обязательно вообще устанавливать систему огнезащиты воздуховодов? Или же можно без неё обойтись?

Offline Dvornik

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: Нужен ваш совет
« Reply #1 : Жовтня 14, 2021, 01:35:35 01:35 »
А обязательно вообще устанавливать систему огнезащиты воздуховодов? Или же можно без неё обойтись?

Ну смотрите, если будет пожар, то подобная система позволит серьёзных потерь имущества и человеческих жизней. Потому что будет возможность эвакуировать и создать безопасную зону от пламени. Поэтому лучше конечно же сделать огнезащиту воздуховодов в Киеве https://www.perun.ua/ru/ognezashchita-vozduhovodov/

Offline Vlad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Нужен ваш совет
« Reply #2 : Жовтня 23, 2021, 09:32:58 09:32 »
Это указывается в проекте на строительство или реконструкцию.

Offline KiraN

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен ваш совет
« Reply #3 : Лютого 22, 2022, 11:04:41 23:04 »
Строим дом и уже подошли к отделочным работам внутри и снаружи. Где можно будет приобрести мраморные изделия?

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен ваш совет
« Reply #4 : Лютого 22, 2022, 11:22:37 23:22 »
Нет большой проблемы сейчас заказать и купить изделия из мрамора https://bareksmarmyr.com/ на этом сайте.  Bareks Marmyr занимаются импортом мрамора и другого натурального камня в Украине. Привозят  только самые лучшие сорта камня со всего мира и имеют большой склад. К каждому клиенту индивидуальный подход, я это знаю, поэтому рекомендую всем.

Offline woman

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 142
Re: Нужен ваш совет
« Reply #5 : Червня 27, 2022, 12:33:00 12:33 »
Совет беттерам - не ставьте сейчас в импортных конторах, масса сложностей с выводом денег, подтверждением личности. Наш Париматч parimatch.ua дает практически те же коэффициенты, большую линию и полную роспись, сервисы всегда работают, а вывод денег такой же беспроблемный, как и до войны.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Нужен ваш совет
« Reply #6 : Червня 30, 2022, 05:54:39 17:54 »
Я считаю что все что связанно с безопасностью стоит ставить.. не знаешь что может случиться