Автор Тема: Литые диски R15  (Прочитано 1772 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Dvornik

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Литые диски R15
« : Жовтня 17, 2021, 08:57:13 20:57 »
Здравствуйте, думаю обновить в своем автомобиле что-то, решил начать с новеньких литых дисков, хочется чисто черные, и что бы круто смотрелись, посоветуйте пожалуйста где можно заказать? 

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: Литые диски R15
« Reply #1 : Жовтня 17, 2021, 08:59:44 20:59 »
Я вас понимаю, ведь выбор лучшего производителя из колесного диска не каждно-дневная работа для всех кто выбирает, поэтому нужно упиратся в факты, отзывы покупателей и пользователей.

Offline Dvornik

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: Литые диски R15
« Reply #2 : Жовтня 17, 2021, 09:01:31 21:01 »
Я вас понимаю, ведь выбор лучшего производителя из колесного диска не каждно-дневная работа для всех кто выбирает, поэтому нужно упиратся в факты, отзывы покупателей и пользователей.
Я вот сомневаюсь у правдивости отзывов, поэтому интересуюсь проверенными вариантами, кто-то говорил что немецкие нормальные поп прочности и можно не плохо прослужить, но у меня таких не было.

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: Литые диски R15
« Reply #3 : Жовтня 17, 2021, 09:06:17 21:06 »
Я вот сомневаюсь у правдивости отзывов, поэтому интересуюсь проверенными вариантами, кто-то говорил что немецкие нормальные поп прочности и можно не плохо прослужить, но у меня таких не было.
Я могу сказать или правильно предложить вам хороший вариант где можно приобрести литые диски R15 https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye/diametr-15 в данном магазине полно хорошего товара.
Примерно два года назад я себе у них покупал, уже проехал на них 50 тис, все хорошо нареканий нет. Литые диски как правил берут потому что они красивые, прочные и легче из сравнением из штампованными.
Когда я себе купил отец сразу повторил за мной и приобрел себе комплект на зиму, доволен.