Автор Тема: Хочу приобретении робот пылесос  (Прочитано 1670 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Хочу приобретении робот пылесос
« : Жовтня 31, 2021, 12:09:24 00:09 »
Сейчас наверное каждый человек мечтает о приобретении робота пылесоса, но не каждый может его сего позволить. Но сейчас передо мной стоит выбор о роботе с различными функциями.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Хочу приобретении робот пылесос
« Reply #1 : Жовтня 31, 2021, 12:10:03 00:10 »
Вы правы, не каждый может себе позволить такого робота, а есть люди которым нравится убираться самим, без всяких роботов. Как например моя подруга, она не воспринимает такую технику.

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Хочу приобретении робот пылесос
« Reply #2 : Жовтня 31, 2021, 12:11:07 00:11 »
Если вы хотите приобрести хороший пылесос, то рекомендую этой фирмы RoboRock S6 MaxV   он сейчас является хитом продаж 2021 года, поэтому вот я и думаю стоит ли такой брать или нет.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Хочу приобретении робот пылесос
« Reply #3 : Жовтня 31, 2021, 12:13:24 00:13 »
Да сейчас такое поколение пошло, что никому делать ничего не хочется, поэтому все и стремятся к тому, чтобы отдохнуть и использовать роботов. Умный робот пылесос https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/  это хорошая вещь на самом деле.Всё, что видит моющий пылесос Roborock S6 MaxV в вашем доме — удаляется сразу после распознавания предметов. Изображения не дублируются, нигде не хранятся и не отправляются на стороннее облако.

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Хочу приобретении робот пылесос
« Reply #4 : Жовтня 31, 2021, 09:58:48 09:58 »
Если вы хотите приобрести хороший пылесос, то рекомендую этой фирмы RoboRock S6 MaxV   он сейчас является хитом продаж 2021 года, поэтому вот я и думаю стоит ли такой брать или нет.

Roborock это тот же самый Xiaomi. Техника от Xiaomi мне нравится - она относительно недорогая, а имеет все те же самые преимущества, что и конкуренты.
Над роботом-пылесосом я тоже давно подумываю. Отличная вещь для каждодневной уборки, изредка только придётся делать капитальную уборку. Стоит такой робот правда пока что дороговато, но можно взять кредит с просрочками по микрозаймам https://cashberry.com.ua/gde-dadut-zajm-onlajn-s-ploxoj-kreditnoj-istoriej-v-ukraine/.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Хочу приобретении робот пылесос
« Reply #5 : Січня 08, 2022, 07:25:45 19:25 »
Я себе приобрёл мощный робот-пылесос INSPIRE https://igadgetsmart.com/moshchnyy-robot-pylesos-inspire-s-funktsiey-vlazhnoy-uborki-fr-9t-mobile-wi-fi-app-belyy/. Подкупило наличие функции влажной уборки. Сам по себе пылесос небольшой, свободно заезжает под мебель и убирает во всех труднодоступных местах. Отличная вещь для поддержания чистоты, со своей задачей справляется на ура!