Автор Тема: Нужна аренда квартир возле метро Центральный рынок в Харькове  (Прочитано 1721 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Гирка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Помогите с поиском хорошей квартиры в аренду! Планируем с девушкой перебраться жить в Харьков. Я нашел хорошую работу, которая расположена в самом центре. Но у девушки работа на Москалевке.  Вот, думаю, в каком районе лучше брать чтобы и жилье нормальное было и добираться до работы не долго? Что посоветуете?

Offline Айфон

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Советую, перед тем как подписывать договор аренды (обязательно подписывайте!) внимательно оценить состояние вентиляции, канализации, водопровода. В общем всех систем. И даже электричества! И берите квартиры, в которых стоят счетчики на коммунальные услуги, чтобы не переплачивать!

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Обращайтесь к риэлторам. Я нашел себе квартиру через компанию квартиру. Они четко работают. Буквально один день потратил. Я им заранее сказал, какую сумму готов платить за квартиру и в каком районе хотел бы найти жилье. Сразу дали варианты и проехались по ним в этот же день.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Можно и самому быстренько найти квартиру, причем даже в центре Харькова и не переплачивая никаких денег никому за поиски. Я бы на вашем месте посмотрел аренда квартир возле метро Центральный рынок https://dom.ria.com/arenda-kvartir/kharkov-metro-tsentralnyy-rynok/ на сайтах с недвижимостью.
Это самый надежный вариант аренды и покупки в Украине, где всегда есть актуальные и выгодные предложения от частных лиц и агентств недвижимости. Многие украинцы самостоятельно находят себе аренду или недвижимость для покупки благодаря этому сайту не прилагая никаких усилий.