Автор Тема: Ляшко, открывай пункты вакцинации в каждой аптеке! по 700 человек в день умирают  (Прочитано 996 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

Offline A.I.

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 8
Ляшко, открывай пункты вакцинации в каждой аптеке! по 700 человек в день умирают, чего он ждет?

не надо расказывать , шо пунктов достаточно. Недостаточно! Америка всё это на себе уже проверила.
Простому человеку нет времени выделить поехать yй знает куда вакцинироваться.
 Жизнь как белка в колесе, детей в садик школу работа домой снова дети школа, купить приготовить пожрать убрать постирать упасть спать и всё по новой, еще и родители, купить постирать приготовить .

При такой круговерти человек может вакцинироваться только если вакцина будет в аптеке под домом, или даже в каждом атб.
Обложите упаковки сухим льдом и почтой новой старой отправьте в каждую аптеку. В КАЖДУЮ. На ютубе выложите инструкцию как протереть ваткой и уколоть.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Много пунктов , это конечно здОрово , только где столько вакцины набрать? Это такой специфический препарат и у него такая расфасовка (одна ампула на 6 доз) , что вскрыв ампулу для прививки через короткое время остальные пять доз нужно просто выбрасывать .

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14556
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
якщо я не помиляюсь , підорський барак упячки прислав до нас експедицію :smilie5:
Mocsia delenda est

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34298
  • Стать: Чоловіча
Медведку треба викликати, щоб в гербарій його наштрикнув   :smilie1: 

Offline A.I.

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 8
Много пунктов , это конечно здОрово , только где столько вакцины набрать? Это такой специфический препарат и у него такая расфасовка (одна ампула на 6 доз) , что вскрыв ампулу для прививки через короткое время остальные пять доз нужно просто выбрасывать .

пару дней назад полмиллиона доз в астразенеки в унитаз вылили при нынешней системе вакцинации, а до этого и по 100 тысяч сливали и по 50 тыщ.

не работает ляшковщина, 700 жмуров в сутки это аргумент, если три падающих самолёта  не аргумент , то я не знаю шо еще может быть аргунентом?

Нет у обычного человека времени ехать колоться куда то, такая жизнь. Дайте вакцину под дом , чтобы просто на 5ть минут по пути за ребенком в садик школу забежать уколоться и дальше бежать.
Мне лайшко снулую морожееную рыбу напоминает, типа отьебитесь от меня , да хоть все сдохните, ничего пацана не колышет

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7084
Нет у обычного человека времени ехать колоться куда то, такая жизнь.
Лишенько яке. Ну добре хоч на відосік з півасіком час є.

Offline A.I.

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 8
Видосик пивасик , сколько тебе лет?

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7084
Достатньо, щоб від зойків про півваренічка та нездатності простого наріду знайти час на вакцинацію, в'яли вуха.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14556
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Я сьогодні зробив Модерну.
Майже без черги, бо олені чекали, коли привезуть Пфайзер.
А бажаючих на короновак аж надвір вискочували шукати сестрички. Отже , незрозумілим є репетування русскомірця. Може кіно про Налівкіна передивився  :fp2

Mocsia delenda est

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14556
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Mocsia delenda est

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
проффесіонал, ікспєрд.
Старий
 :smilie5:
:fuck:
Ти цього не бачiш?..
Провокацiйний репортаж з елементами гри...
Тим паче... вiйськовi... нiколи не роблять щеплення...

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Я сьогодні зробив Модерну.
Майже без черги, бо олені чекали, коли привезуть Пфайзер.
А бажаючих на короновак аж надвір вискочували шукати сестрички.



Про что я и написал в своем первом посте. Группу из 6 человек на "Пфайзер" можно  собрать 
быстрее . чем на другие вакцины где тоже 6 доз в ампуле. А если пункты раскидать в каждый двор , то 70% вакцины будет просто выбрасываться.

И ктати своим сообщением о том , что "Пфайзер" ждали пока подвезут Вы меня успокоили , а то меня грыз червь , как  хранится вакцина в каждом пункте? Оказывается никак . Она хранится где-то централизовано и по мере необходимости ее просто подвозят.
« Останнє редагування: Листопада 15, 2021, 08:27:39 20:27 від Южанин »

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34298
  • Стать: Чоловіча
Ви дійсно серйозно сприймаєте патякання цього упячного чмиря ?  :weep:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Ви дійсно серйозно сприймаєте патякання цього упячного чмиря ? 
:weep:
Треба В. Зеленському... такий саме вiдосик зробити...



Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14556
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Mocsia delenda est

Offline A.I.

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 8
Про что я и написал в своем первом посте. Группу из 6 человек на "Пфайзер" можно  собрать 
быстрее . чем на другие вакцины где тоже 6 доз в ампуле. А если пункты раскидать в каждый двор , то 70% вакцины будет просто выбрасываться.

И ктати своим сообщением о том , что "Пфайзер" ждали пока подвезут Вы меня успокоили , а то меня грыз червь , как  хранится вакцина в каждом пункте? Оказывается никак . Она хранится где-то централизовано и по мере необходимости ее просто подвозят.

ну так надо решить , шо важнее люди или вакцина?
уже вылили в унитаз полмилиона доз астразенеки, полмилиона китайской, и около сотни файзера и модерны, и ничего .
пора попробовать сделать хоть шото по американски, удобно для людей, а не по совковому, неудобно убого и кричать при этом шо люди сами виноваты

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
В. Зеленськiй... пообiцяв 1000 гр. кожному вакцинованому...
Поки що Шмагаль не каже, звiдки пiдуть грошi...
Можливо, Коломойськiй пiднiме цiни на енергоносii та все, що у нього е в Украiнi...
Треба... не так вже й багато...
Вакциновано - 8.000.000 громадян - беремо половину..., бо 1000 гр. дадуть тому, хто пройшов 2 дози...
Помножте 4.000.000 гр. х 1000 гр. = 4.000.000.000 гр.
 :smilie7:
« Останнє редагування: Листопада 16, 2021, 07:44:34 07:44 від Бувалий »