Автор Тема: Какой взять ноутбук?  (Прочитано 3204 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Какой взять ноутбук?
« : Листопада 14, 2021, 10:26:47 22:26 »
Давно пользуюсь техникой от эпл, часы, телефон, компьютер, а вот ноутбуком пользовался леново. В общем накопил сейчас денег и хочу купить новый ноутбук от эпл. Как думаете какой лучше взять?

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Какой взять ноутбук?
« Reply #1 : Листопада 14, 2021, 11:04:52 23:04 »
Такой ноутбук обойдётся вам в целое состояние, если сравнивать с ноутбуками других фирм , так что думаю это стоит учесть. Я очень скептически отношусь к тем, кто очень зависим чисто от фирмы. 

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Какой взять ноутбук?
« Reply #2 : Листопада 14, 2021, 11:22:47 23:22 »
Я это прекрасно понимаю, поскольку техника от эпл никогда не стоила слишком дёшево, но тем не менее качество техники этой фирмы остаётся на высоте долгие годы. Знаю не понаслышке, так как долгие годы пользовался стареньким аймаком, который прослужил очень долго.

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Какой взять ноутбук?
« Reply #3 : Листопада 15, 2021, 12:18:39 00:18 »
Тоже пользуюсь макбуком обычно для работы, часто работаю в фотошопе и если работы слишком много могу сидеть за ним по 15-20 часов в день. Нагрузки так к ноутбук выдерживает без каких-то проблем, даже не греется практически. Покупала ноутбук Apple https://allo.ua/ru/products/notebooks/proizvoditel-apple/ здесь, остановился на варианте Air 13. Такой ноутбук проще про версии, но по своим показателям ничуть не хуже. Обойдётся он вам в 34 тысячи гривен. Так же в ноутбуке замечательный аккумулятор, без подзарядки хватает часов на 5 активной работы минимум.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Какой взять ноутбук?
« Reply #4 : Грудня 25, 2022, 11:39:33 23:39 »
Я сейчас присматриваю для брата игровой ноутбук, если честно, особо в этом не разбираюсь, брать буду на подарок, не хочется лицом в грязь ударить. Может быть у вас есть предложения? И где вообще лучше покупать, чтобы цена нормальная была?

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Какой взять ноутбук?
« Reply #5 : Грудня 25, 2022, 11:41:29 23:41 »
Я очень люблю провести свободное время в различных онлайн ресурсах, раньше посещала клубы, но поняла, что сейчас это достаточно затратно, поэтому решила приобрести себе игровой ноутбук бу https://pc.com.ua/laptops-game вот на этом сайте, потому что он уже был проверен моими друзьями.
 В итоге сэкономила кучу средств и остался крайне довольна, плюс гарантию дали!
В магазине много разных ноутов, там и характеристики есть, можно сравнить параметры. А если сами разобраться не можете, обратитесь к менеджеру, вам подскажут.

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 191
Re: Какой взять ноутбук?
« Reply #6 : Червня 04, 2023, 03:21:58 15:21 »
А який краще для роботи придбати ноутбук, не підкажете?

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Какой взять ноутбук?
« Reply #7 : Червня 04, 2023, 03:42:48 15:42 »
Купували своєму сину ноутбук HP dkt.ua/noutbuki-hp/ Техніка HP – це гідне поєднання чудового дизайну, мобільності та прогресивного внутрішнього вмісту. Швидкий запуск, багатозадачний режим, системи зберігання з використанням жорстких дисків і твердотільних накопичувачів з можливістю розширення пам'яті в майбутньому-це все робить ноутбуки НР надійними помічниками. Тож раджу вам купувати саме цю марку, а  визначившись з товаром і замовити обраний ноутбук можна безпосередньо на сайті магазину.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Re: Какой взять ноутбук?
« Reply #8 : Червня 14, 2023, 12:07:51 12:07 »
Мне тоже сейчас нужен ноут для работы.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Стать: Чоловіча
Re: Какой взять ноутбук?
« Reply #9 : Липня 15, 2023, 09:06:03 21:06 »
Выбирайте надежный ноутбук на сайте Технобот от бренда Apple и о таком выборе никогда не придется сожалеть. Я пользуюсь MacBook Pro 14, он идеален для работы и использования дома. Работаю часто на дому, для удаленки - идеальное решение. Работает быстро, заряда батареи на долго хватает.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Стать: Чоловіча
Re: Какой взять ноутбук?
« Reply #10 : Липня 24, 2023, 02:40:55 14:40 »
Такой ноутбук обойдётся вам в целое состояние, если сравнивать с ноутбуками других фирм , так что думаю это стоит учесть. Я очень скептически отношусь к тем, кто очень зависим чисто от фирмы.
Полностью с вами соглашусь. Во-первых, ноутбуки Apple обычно дороже, чем ноутбуки с такими же характеристиками от других производителей. А еще у них ограниченная возможность настройки. Макбуки идут с предустановленным оборудованием, и вы не сможете легко обновить компоненты, ну там процессор или что-то еще. И меня бесит ограниченное количество разъемов у макбуков. Так что себе я решил купить ноутбук игровой Lenovo https://shop.lenovo.ua/ru/category/notebooks/klass__igrovye - эти ноутбуки не имеют перечисленных минусов.

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 144
Re: Какой взять ноутбук?
« Reply #11 : Серпня 24, 2023, 10:43:07 22:43 »
Игровой хочу для поиграть)

Offline sasha99

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 85
Re: Какой взять ноутбук?
« Reply #12 : Грудня 16, 2023, 05:12:52 17:12 »
Поспрашивав у друзей и знакомых, я решил для работы взять себе макбук. И чтобы уберечь его от повреждений, вот тут заказал для него защитный чехол на сайте blackpink.com.ua . Могу сказать, что данный компьютер, мне вполне подошел для решения моих задач.


Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Какой взять ноутбук?
« Reply #13 : Січня 19, 2024, 06:37:23 18:37 »
А для программиста какой ноутбук посоветуете?

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Какой взять ноутбук?
« Reply #14 : Січня 19, 2024, 06:37:45 18:37 »
Хочу поделиться своим опытом по выбору б/у ноутбука для программирования https://pc.com.ua/noutbuki-dlya-programmista  в Киеве. Остановил свой выбор на компании, предлагающей гарантию в 6 месяцев, что весьма впечатляет. Сталкиваясь с огромным выбором на рынке, был приятно удивлен, что цены здесь действительно лучшие. Получил аппарат в идеальном состоянии, а главное - с возможностью тестирования в течение 15 дней. Это позволяет убедиться, что все работает безупречно. Доставка по Украине также доступна, что является большим плюсом. По моему опыту, это надежный вариант для программиста, и я с уверенностью могу рекомендовать.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House