Автор Тема: Порекомендуйте магазин текстиля  (Прочитано 1289 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Порекомендуйте магазин текстиля
« : Грудня 07, 2021, 11:17:56 23:17 »
Хотим для сотрудников на Новый год закупить тестиль - комплекты полотенец, например.
Нужно оптом всем одинаковое закупить. Где можно глянуть такой текстиль не дорого?
Накидайте адресов толковых магазинов.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Порекомендуйте магазин текстиля
« Reply #1 : Грудня 09, 2021, 12:01:51 12:01 »
А не хотите на Алиэкспресс заказать? Там вроде тоже неплохой текстиль продается.

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Порекомендуйте магазин текстиля
« Reply #2 : Грудня 09, 2021, 12:02:10 12:02 »
Так вы тогда уже на эти полотенца поставьте логотип вашей фирмы. Вот это неплохой вариант для подарка будет.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Порекомендуйте магазин текстиля
« Reply #3 : Грудня 09, 2021, 03:21:16 15:21 »
Прикольная идея, надо будет шефу предложить. Мы как раз в понедельник обсуждали корпоративные подарки. Фантазии уже не хватает - как всегда стандартный набор: шампанское,конфеты, елочные игрушки.
На счет текстиля, то вот https://tk-domtex.com.ua/ru/ магазин я тут покупаю домой постельное, полотенца и так далее. Даже халаты с носками тут есть. Можно выбрать набор полотенец для подарков сотрудникам. Опт тут тоже есть, даже дешевле выходит, чем в розницу брать такие товары.

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Порекомендуйте магазин текстиля
« Reply #4 : Жовтня 21, 2022, 05:11:08 17:11 »
А где можно купить качественное постельное белье и полотенца?

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: Порекомендуйте магазин текстиля
« Reply #5 : Жовтня 21, 2022, 05:13:08 17:13 »
Мне очень нравится выбор домашнего текстиля вот в этом  интернет магазине https://cotton-house.shop/ Тут я приобрела пару красивых комплектов постельного белья и пушистые банные полотенца. Мне очень нравиться этот магазин, там отличный выбор и текстиль просто превосходного качества. Вот хочу теперь одеяла и подушки поменять. Так что, если ищете что-то подобное, то рекомендую вам этот магазин.