Автор Тема: Покупать ли айфон?  (Прочитано 1665 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Покупать ли айфон?
« : Грудня 16, 2021, 07:51:42 07:51 »
Хочу попробовать перейти с самсунга на айфон, хотя бы чисто из интереса. Если попробовать это, то как думаете на какой айфон перейти, что бы точно не разочароваться в своем выборе?

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Покупать ли айфон?
« Reply #1 : Грудня 16, 2021, 07:52:38 07:52 »
Стоит ли оно того? Мне кажется Самсунг выпускает замечательные смартфоны со всеми возможными функциями и не нужно морочить себе голову с непонятными переменами. Пользуйтесь тем, что уже есть)

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Покупать ли айфон?
« Reply #2 : Грудня 16, 2021, 07:52:52 07:52 »
Ну почему же, ради интереса я думаю ничего в этом нет. Если не подойдет, то я в принципе в любой момент могу вновь вернуться к прошлому телефону . Как вариант можете взять последний айфон.

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Покупать ли айфон?
« Reply #3 : Грудня 16, 2021, 07:56:17 07:56 »
Я считаю стоит сравнить и попробовать. Лично я так и сделал, перешёл с самсунга на айфон уже очень давно, пользуюсь айфоном уже больше 5 лет и ни разу не пожалел о своём выборе. Для эксперимента рекомендую попробовать iPhone 13 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_pro/ он мощный, в нем отменная камера.
Такой смартфон будет отличным альтернативным вариантом после самсунга. Если возьмете последнюю серию, то точно не разочаруетесь в своем выборе, по крайней мере я пользуюсь им с удовольствием уже долгие годы, фирмой имеется в виду.

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114
Re: Покупать ли айфон?
« Reply #4 : Грудня 20, 2021, 09:57:16 09:57 »
 Я теж нещодавно перейшла на Айфон, дуже задоволена

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114
Re: Покупать ли айфон?
« Reply #5 : Грудня 20, 2021, 10:04:28 10:04 »
 Я замовляла свій Айфон 12 у магазині техніки Apple Файне Тут великий вибір навих Айфонів , гаджетів, а також б/у техніки. Ознайомитися з усім асортиментом можна на сайті магазину, ціни в них найнижчі в Україні і доставка здійснюється у будь-яке місто.

Offline Гирка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: Покупать ли айфон?
« Reply #6 : Січня 21, 2022, 11:04:13 23:04 »
Так однозначно нужно переходить на айфон из своего самсунга! Это же не телефон – это легенда!
Вы в первую же секунду поймете все достоинства айфона! Я в Комфи купил айфон 13 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-13-pro/  (здесь самые низкие цены!), на следующий день получил его на Новой почте.
Порадовала бесплатная доставка, 1 год гарантии, чехол, наклеена гидрогелевая плёнка. Но это все с завода. Рекомендую этот магазин.