Автор Тема: Уроки тренера английского языка в Харькове  (Прочитано 1328 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Я работаю айтишиником и меня зовут на работу в Штаты. В принципе, я изучала английский язык, лексика у меня на уровне, но хотелось бы взять несколько уроков у хорошего тренера, который бы помог в корректном построении предложений.
« Останнє редагування: Грудня 22, 2021, 08:53:09 20:53 від dalidaq »

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Уроки тренера английского языка в Харькове
« Reply #1 : Грудня 23, 2021, 01:53:25 01:53 »
Поищите такие предложения на биржах труда. Или может быт в соцсетях найдете анонсы о разных тренингах подобного типа. Я полагаю, что найти будет не трудно, ведь специалистов по английскому очень много.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Re: Уроки тренера английского языка в Харькове
« Reply #2 : Грудня 23, 2021, 11:58:34 11:58 »
Лучше почитать хорошие ресурсы для изучения языка. Тренеры в последнее время льют много воды. Они спецом растягивают инфу на несколько уроков, чтобы денег побольше взять. А по сути полезной информации выдают мизер.

Offline Lyubka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
Re: Уроки тренера английского языка в Харькове
« Reply #3 : Грудня 23, 2021, 01:50:12 13:50 »
Значит надо искать надежного тренера.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Уроки тренера английского языка в Харькове
« Reply #4 : Грудня 23, 2021, 03:25:25 15:25 »
Вы абсолютно правы. За последнее время мне пришлось перепробовать с десяток разных курсов по усовершенствованию навыков общения на английском языке. Я потратил достаточно денег. И вы знаете что?
Больше всего полезной информации я вынес с информационного ресурса Nota Bene https://notabene.kh.ua  Когда был в Харькове. Именно там представлена методика адаптации нашего славянского мышления на английский манер. То есть обучение думать как англичане. Это просто супер, потому что все просто, доступно, а главное бесплатно! Я вам рекомендую!