Автор Тема: Спектакли в Одессе  (Прочитано 995 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Спектакли в Одессе
« : Грудня 27, 2021, 11:43:39 23:43 »
Я в театры ходила только в детстве. Тогда меня родители брали вместе с собой. Сейчас же я самостоятельно решила посетить спектакль, и насладитесь все это яркой атмосферой. Что сейчас интересного показывают в Одессе?

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Спектакли в Одессе
« Reply #1 : Грудня 28, 2021, 12:05:31 00:05 »
Ой, так сложно сказать, тут ведь нужно отталкиваться от того, что вам нравится)
Я вот люблю различные спектакли, мне вообще без разницы, что смотреть, главное, чтобы не больше 3-х часов с антрактом, а то засыпаю)

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Спектакли в Одессе
« Reply #2 : Грудня 28, 2021, 12:07:46 00:07 »
Ну вы и шутник! Я вот тоже своего рода театролюб, мне в принципе, без разницы, какое представление смотреть, думаю, что будет интересно любое! Вот только не хочется в кассах за билетами стоять, а это единственный способ узнать о их наличии

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Спектакли в Одессе
« Reply #3 : Грудня 28, 2021, 12:08:23 00:08 »
Это хорошо, что вы осознанно пришли к тому, что нужно культурно развиваться.
 Это точно лишним не будет. Вот на этом сайте вы можете узнать о всех предстоящих мероприятиях в Одессе, а также заказать билеты в театр https://ukrticket.com.ua/ru/catalog/odesa/theater на понравившееся представление не выходя из дома.
 Да, это очень удобно. Мы с женой так делаем постоянно.Сразу и оплачиваем их на сайте.
Здесь вы всегда сможете найти то, что вам ближе по душе. Ведь у нас в городе много культурных событий происходит!