Автор Тема: Какой монитор приобрести до 10 тысяч?  (Прочитано 2500 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Nanopol

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 2
Какой монитор приобрести до 10 тысяч?
« : Грудня 29, 2021, 08:48:27 20:48 »
Подскажите, какой качественный монитор можно приобрести сейчас до 10 тысяч? Интересует именно такой, чтобы было удобно работать - то есть не менее 24 дюймов однозначно.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Какой монитор приобрести до 10 тысяч?
« Reply #1 : Грудня 29, 2021, 09:42:36 21:42 »
Samsung... - бренд на все времена...
 :smilie7:

Offline Darinka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Какой монитор приобрести до 10 тысяч?
« Reply #2 : Грудня 30, 2021, 03:32:50 15:32 »
У меня дома монитор фирмы Iiyama работает уже более 5 лет без малейших нареканий. Возможно и Вы себе вариантики этого производитля посмотрите. Цены у них более-менее доступные как на меня.

Offline SuperMan

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Чоловіча
Re: Какой монитор приобрести до 10 тысяч?
« Reply #3 : Грудня 30, 2021, 03:43:34 15:43 »
Подскажите, какой качественный монитор можно приобрести сейчас до 10 тысяч? Интересует именно такой, чтобы было удобно работать - то есть не менее 24 дюймов однозначно.

Я считаю, что до 10 тысяч гривен можно приобрести качественный новый монитор без проблем. Ведь те же Самсунги 24-дюймовые стоят примерно около 6-7 тысяч гривен. Главное, не ведитесь на всякие там китайские вариантики мониторов, а то только и будете бегать по сервисным центрам и заниматься их ремонтами.

В принципе, до 10 тысяч гривен можно купить себе два качественных широкоформатных монитора б/у https://hard.rozetka.com.ua/monitors/c80089/state=used/ Ведь работать на двох мониторах намного удобнее - проверил на личном опыте уже не раз. Главное, чтобы Ваш ноутбук или системный бок позволял подключить несколько устройств вывода информации.