Автор Тема: Массажный салон  (Прочитано 2102 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Weterok

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Стать: Чоловіча
Массажный салон
« : Січня 20, 2022, 11:35:58 23:35 »
Народ хочу открыть салон красоты с упором на массаж. Посоветуйте у кого есть опыт и хорошие идеи для такого дела. Буду очень благодарен.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Массажный салон
« Reply #1 : Січня 21, 2022, 06:40:40 06:40 »
Народ хочу открыть салон красоты с упором на массаж.
Посоветуйте у кого есть опыт и хорошие идеи для такого дела.
Буду очень благодарен.
В условиях пандемии открывать массажный салон... - весьма рисковано...
С другой стороны... Вы можете пройти курсы и работать массажистом в поликлинике или по вызову...
Сейчас много народу сидит дома - есть те, кто после операций, у кого инвалидность и массаж... не просто забава, а лечение.
Кроме того, у Вас должно быть соотв. мед. образование и лицензия Минздрава, как и документы индивид. трудовой деятельности...
Если Вы думаете про массажный салон ради секс. утех - то могу Вас разочаровать - эти точки давно под колпаком Полиции и пролезть в этот т.н. бизнес... не так просто...
 :smilie7:

Offline Borisko

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: Массажный салон
« Reply #2 : Січня 21, 2022, 04:08:10 16:08 »
В любом случае стоит подумать перед тем как что то открывать, и проанализировать ситуацию. По большему счету - любой бизнес это определенный риск. Сначала советую как следует изучить эту сферу, предлагаю вам почитать статью о том, как открыть салон красоты: с чего начать https://salonmarketing.pro/blog/kak-ustroen-salon-krasoty-den-otkrytyh-dverey-dlya-investorov.html . Мне лично пригодились советы профессионалов.

Offline Weterok

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Стать: Чоловіча
Re: Массажный салон
« Reply #3 : Січня 21, 2022, 05:42:32 17:42 »
Спасибо за советы, буду думать, изучать эту сферу.