Автор Тема: Займ без поручителя  (Прочитано 2084 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Займ без поручителя
« : Січня 25, 2022, 06:56:32 18:56 »
   Мне вот интересно, вы когда пользуетесь услугами МФО и берете займ онлайн, вы что указываете в строке залога? Какое-то имущество, машину, недвижимость? А что делать, если вдруг нет ничего под заставу? Искать поручителя?

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Займ без поручителя
« Reply #1 : Січня 28, 2022, 08:19:56 20:19 »
Я не помню точно, какой сервис использовал мой близкий человек, но когда он брал денег на карту онлайн, то не указывал вообще ничего. В смысле не было требования оставить что то в залоге или указать человека поручителя.хотя он брал маленькую сумму. Всего-то полторы тысячи.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Займ без поручителя
« Reply #2 : Січня 29, 2022, 04:40:13 16:40 »
А разве смысл кредита не в том, что вы обязательно должны вернуть деньги? А если вдруг у вас случится форс мажор, то должен быть человек, который возьмет на себя ваше обязательство или скажем ценность, которая покроет сумму. По другому никак.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Займ без поручителя
« Reply #3 : Січня 31, 2022, 09:51:28 09:51 »
Ну я вам вполне серьезно говорю, что можно получить денег в долг, даже если не указывать ничего в заставу. Между прочим это все банковские методы подхода к займам и они не распространяются на такие сервисы как финансовые организации.
Можно просить на сайте компании Финикс кредит без залога https://finx.com.ua/ru/credit-bez-zaloga и даже без поручительства на сумму до 50 тысяч гривен. Согласитесь, это ведь немало. А главное то, что есть шанс даже тогда, когда он кажется очень и очень ничтожным.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Займ без поручителя
« Reply #4 : Лютого 07, 2022, 11:03:14 11:03 »
А разве смысл кредита не в том, что вы обязательно должны вернуть деньги? А если вдруг у вас случится форс мажор, то должен быть человек, который возьмет на себя ваше обязательство или скажем ценность, которая покроет сумму. По другому никак.

Вы правы, но есть такие люди, что так не считают...

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Re: Займ без поручителя
« Reply #5 : Лютого 07, 2022, 11:07:12 11:07 »
Автор, а кто сказал, что для кредитования нужен залог? Это если вы будете брать брольшоую сумму и в опрделенных компаниях, тут надо смотреть по условиям, которое предлагает МФО. Можно найти кредитование по разным условиям. Я вам предлагаю взять кредит на карточку без отказа https://savostin.pro/mikrozajmy-ukraina/kak-oformit-kredit-onlajn-na-kartu-bez-otkaza-srochno-bystrye-uslugi-mfo-keshberi/ в МФО Кешбери, тут точно никакого залога не требуют. Смотрите сами у них на сайте детали по кредитованию.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 156
Re: Займ без поручителя
« Reply #6 : Лютого 16, 2022, 03:25:24 15:25 »
Сейчас есть много разных компаний, кто кредиты предоставляют. Смотрите условия и выбирайте.

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 144
Re: Займ без поручителя
« Reply #7 : Лютого 21, 2022, 12:42:45 12:42 »
Сейчас есть много разных компаний, кто кредиты предоставляют. Смотрите условия и выбирайте.

Согласна, к этому надо отнестись очень серьезно. Мне недавно тоже понадобилось взять кредит, возникли финансовые трудности. Я нашла хорошую финансовую компанию через сервис подбора кредитов pib.com.ua , здесь собраны лучшие, у которых хорошие условия. Каждая компания указывает процентную ставку, условия возврата и максимальную сумму займа. Кредит выдают быстро и без лишних проблем.

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Займ без поручителя
« Reply #8 : Лютого 23, 2022, 07:30:41 19:30 »
Сейчас, что хорошо, так это то, что займы онлайн https://cashpoint.ua/ на банковскую карту можно брать без проблем. Моментальный займ в Cashpoint предоставляет возможность найти выход из любой ситуации финансового характера. Сервисы для получения онлайн кредита - удобные и практичные

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Займ без поручителя
« Reply #9 : Квітня 09, 2022, 10:42:03 10:42 »
Многие предлагают займы, без поручителя....

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Займ без поручителя
« Reply #10 : Травня 30, 2022, 04:58:43 16:58 »
Якщо чесно то я взагалі не раджу нікому брати гроші в займи бо як не крути колись потрібно буде їх віддавати і враховуючи проценти сума буде набагато більше тієї яку ви берете в долг але в кого є проблеми з грошима можете спробувати робити спортивні ставки www.footboom.com/betting/bookmaker/favbet/mobile через обов'язково легальних букмекерів України Це абсолютно безпечно і навіть весело