Автор Тема: Телефон для дочери  (Прочитано 2287 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Телефон для дочери
« : Січня 26, 2022, 08:12:56 20:12 »
У меня дочь заняла первое место на Всеукраинской олимпиаде по химии. Вот с женой решили за это порадовать ее новым телефончиком. Знаем, что она хотела себе Айфон. Подскажите, какую модель лучше выбрать?

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Телефон для дочери
« Reply #1 : Січня 26, 2022, 08:13:31 20:13 »
Присмотрите ей телефон из последних моделей. Знаю, что они сейчас пользуются большим спросом за счет своей производительности и качества. Я бы лично обрадовался такому подарку.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Телефон для дочери
« Reply #2 : Січня 26, 2022, 08:14:25 20:14 »
А я бы не покупал своей дочери айфон, считаю, что это глупая трата денег. Можно купить телефон подешевле, но при этом с такими же характеристиками, а разницу потратить на что-то нужное. К примеру...Или айфон хороший?

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Телефон для дочери
« Reply #3 : Січня 26, 2022, 08:15:16 20:15 »
Вот это вы правильно решили поощрить свою дочь за такой успех, но делать это нужно точно хорошим, современным телефоном.
Я бы на вашем месте приобрел 13 Айфон, который завоевал уважение среди миллиона пользователей.
Например, я своей жене покупал вот в этом интернет-магазине apple iphone 13 128gb pink https://stylus.ua/apple-iphone-13-128gb-pink-p830073c170.html с увеличенной автономностью батареи.
 Она целый день в нем сидит, и батареи ей хватает.
Модель очень надежная и прочная, ведь изготовлена из качественных материалов.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Телефон для дочери
« Reply #4 : Січня 26, 2022, 08:37:58 20:37 »
В наше время делать дитя подарок за 1000 баксов - очень приятно...
И получит дитя подарок, и похвалится подругам...
А вечером будет идти домой, подойдут мальчики и заберут подарок...
Так что... прежде чем дарить Ай-Фон... - последнюю модель или другую... подумайте, на что тратить тыщу баксов...
Не проще ли купить Самсунг - выбор у них - большой и по стоимости он не такой крутой, как Ай-Фон...
Что за мода пошла - раз смартфон - только Ай-Фон и ни какой другой...
 :smilie7:

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Телефон для дочери
« Reply #5 : Травня 04, 2023, 01:03:57 13:03 »
Ну конечно любая девочка мечтает об Айфоне, это один из лучших телефонов. Посмотрите сейчас какие есть модели в интернет магазине гаджетов https://kibernetiki.com.ua/ru/ . Именно там мы заказывали для своей дочери Айфон 12 в прошлом году. В принципе модель и сейчас актуальная, так как в ней есть все необходимое и достаточное количество памяти, которой хватит еще на несколько лет.

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Телефон для дочери
« Reply #6 : Липня 08, 2023, 09:38:15 09:38 »
Мы с женой для дочери на совершеннолетие купили в интернет-магазине "СКАЙ" на подарок новый смартфон iphone 14 pro https://skay.ua/737-iphone-14-pro/. Дочка давно хотела себе такой телефон и вот её мечта сбылась. Выбрали модель с классическим серебристым корпусом, мощным процессором и качественными фотокамерами. Смартфон обладает широкими возможностями для селфи, инструментами для редактирования снимков. Видео можно снимать в формате 4K и slow motion. Батареи хватает надолго, а подзаряжается она очень быстро. Рекомендую.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Телефон для дочери
« Reply #7 : Липня 12, 2023, 06:50:51 18:50 »
Сейчас такая молодежь что кроме айфонов они ничего больше не хотят///  :eyes: