Автор Тема: Какую кожаную куртку купить?  (Прочитано 920 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Nanopol

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 2
Какую кожаную куртку купить?
« : Лютого 18, 2022, 11:20:02 23:20 »
Всем привет! Подскажите какую кожаную куртку лучше купить? Уже скоро весна и нужно бы обновить гардеробчик, как говорится. Бюджет до 10 тысяч максимум.

Offline Darinka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Какую кожаную куртку купить?
« Reply #1 : Лютого 18, 2022, 11:21:11 23:21 »
На рынок сходите - там уже понемногу завозят разные варианты весенних курток. Думаю что-то и подберёте себе подходящее.

Offline Olegov

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 9
Re: Какую кожаную куртку купить?
« Reply #2 : Лютого 18, 2022, 11:22:24 23:22 »
Можете мне в личку написать - я как раз занимаюсь реализацией кожаных курток мужских и женских. Скину фото Вам вариантов, которые в наличии. Только размер свой напишите)

Offline Rovenec

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
Re: Какую кожаную куртку купить?
« Reply #3 : Лютого 18, 2022, 11:27:55 23:27 »
Всем привет! Подскажите какую кожаную куртку лучше купить? Уже скоро весна и нужно бы обновить гардеробчик, как говорится. Бюджет до 10 тысяч максимум.

Не думаю, что сейчас по кожаным курточкам что-то появится уникальное и модное. В принципе, кожаные изделия не особо имеют много вариантов для выбора. В коже главнее качество, а всё остальное уже второстепенно.

По этому, советую Вам посмотреть варианты кожаных курток оверсайз у них https://rozetka.com.ua/genskie-kozhanyei-kurtki/c4635161/osobennosti-kroya=oversayz/ Возможно так будет более удобно выбрать себе вариант, чем бегать по рынку в описке куртки. Лично я всегда покупаю себе одежду только онлайн.