Автор Тема: Выбор наушников  (Прочитано 1687 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Гирка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Выбор наушников
« : Березня 07, 2022, 08:50:31 20:50 »
Всем привет, недавно купил себе новый смартфон, и теперь наушники хочу присмотреть, что бы слушать музыку. Какие можете посоветовать не дорогие беспроводные наушники?

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Выбор наушников
« Reply #1 : Березня 07, 2022, 08:53:25 20:53 »
Я когда покупал себе наушники, то брал от Эпла, они хоть и дорого стоят, но качество думаю сами знаете какое у этого производителя. Ну а на дешёвые даже и не смотрел, так что определяйтесь сами.

Offline Йокич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
Re: Выбор наушников
« Reply #2 : Березня 07, 2022, 08:54:48 20:54 »
Говорят что Samsung наушники хорошие, как беспроводные так и проводные. Можешь почитать отзывы от реальных покупателей, может что и подберёшь себе, я в наушниках лично музыку не слушаю.

Offline Айфон

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Выбор наушников
« Reply #3 : Березня 07, 2022, 09:38:57 21:38 »
Доброго времени суток. Если тебя интересуют не дорогие наушники, тогда советую обратить внимание на наушники Xiaomi Redmi AirDots 2 https://eldorado.ua/headphones/c1038998/producer=xiaomi/ которые на сегодняшний день можно купить всего за 552 гривны в интернет магазине Эльдорадо.
Эти наушники считаются бюджетным вариантом, что собственно ты изначально и хотел. Если данная модель не нравится, можешь другие выбрать из каталога. Если данная модель не нравится, можешь другие выбрать из каталога, там есть варианты выбора и цены так же минимальны.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Re: Выбор наушников
« Reply #4 : Вересня 13, 2022, 11:01:42 11:01 »
А професійні навушники де можна узяти? Для музики та комп'ютера.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Выбор наушников
« Reply #5 : Вересня 13, 2022, 01:25:23 13:25 »
Якщо потрібні фірмові навушники, то вам варто шукати іх на сайті музичного магазину Музторг, наприклад.
Ось саме там я придбала для сина там чудові навушники закритого типу RODE NTH-100, в них звук просто нереальний. Не порівняти ні з чим - тільки з профі обладнанням, до того ж вони зручні та повно розмірні, не давлять та не сповзають.