Автор Тема: Обследование за границей  (Прочитано 1840 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Обследование за границей
« : Березня 11, 2022, 03:54:31 15:54 »
Можете, пожалуйста, подсказать, в какую лучше клинику в Европе поехать на обследование? Начало беспокоить здоровье, особенно что касается желудка. Была язва, которую залечили, но осложнения на кишечник были и на желчный пузырь. Хочу поехать в клинику в Европе чтобы там провели более качественное обследование.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Обследование за границей
« Reply #1 : Березня 11, 2022, 03:56:40 15:56 »
Лечится только домой приезжайте, обследование безусловно лучше будет именно в Европе, но лечение там достаточно дорогое. Мой хороший знакомый потратил прилично средств в клиниках Европы.

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Обследование за границей
« Reply #2 : Березня 11, 2022, 03:57:40 15:57 »
В принципе, в денежных средствах я не стеснена, и готова бы была пройти и полный курс лечения за границей. Так как у нас я уже устала ходить в больницу, где меня кормят таблетками, диетами, упражнениями, но лучше не становится.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Обследование за границей
« Reply #3 : Березня 11, 2022, 04:00:34 16:00 »
Хорошо когда деньги на лечение есть. Вам бы у нас надо было в частную хорошую клинику обращаться, которая специализируется именно на гастроэнтерологии и других болезнях связанные с желудочно-кишечным трактом. Вы можете пройти полное обследование за границей https://www.gsdinternational.com/ru это сеть клиник в Италии где работают одни из лучших врачей. Диетолога вам скорее всего тоже назначат, чтобы он составил вам питание. Я думаю уже спустя неделю или две недели вы заметите заметное улучшение.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 144
Re: Обследование за границей
« Reply #4 : Квітня 01, 2024, 10:54:00 22:54 »
У нас хорошая медицина, но как и во всем остальном, нужно понимание того, где и какие специалисты есть. Мы очень хорошо знакомы с проблемой лечения бронхита, когда врач не может определить проблему и назначить адекватное лечение. Вот таким образом пришли к тому, что серьезный диагноз лучше констатировать через несколько специалистов, для точности. Кстати, для бронхитов лечение советую небулайзер, помогает с применением правильного раствора. А для тех, у кого проблема более серьезная, можно качественный ингалятор от астмы заказать в Киеве https://www.medtechnika.com.ua/medicinskaja-tehnika/inhalers/f/dlja-astmatikov/ Медтехника поставляет качественные товары, да еще и по скидке можно взять.