Автор Тема: Купить мотоцикл  (Прочитано 1604 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Купить мотоцикл
« : Травня 05, 2022, 04:30:58 16:30 »
Старшему сыну исполняется 18 лет, он давно просит купить ему мотоцикл, только вот мы никак не можем выбрать подходящий, кто в этом разбирается, посоветуйте?

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Купить мотоцикл
« Reply #1 : Травня 07, 2022, 09:44:47 21:44 »
Рассмотрите для покупки мотоцикл кови https://moto-xata.com.ua/stranitsa-rezultatov-cf-filter/mototsikly/kovi.html наш сын для себя выбрал именно такой, а он уж поверьте, в этом деле спец. Ему , правда, уже 21 и горит мотоциклами с детства, знает всё от и до. На сайте приятные цены и выбор большой.

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 191
Re: Купить мотоцикл
« Reply #2 : Березня 14, 2023, 08:00:41 08:00 »
Спасибо! Мой муж тоже мечтает о мотоцикле.

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Купить мотоцикл
« Reply #3 : Березня 14, 2023, 03:37:18 15:37 »
Вы можете посмотреть в магазине motoua.com.ua питбайки Несколько моих друзей как раз там покупали и мотоциклы и весь необходимый инвентарь к ним и очень хвалили выбор и качество ассортимента данного магазина. Так что вам не помешало бы заглянуть на сайт и все детально рассмотреть, так как предложения там действительно отличные и вы точно останетесь довольны ими.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Стать: Чоловіча
Re: Купить мотоцикл
« Reply #4 : Січня 12, 2024, 02:55:47 14:55 »
Старшему сыну исполняется 18 лет, он давно просит купить ему мотоцикл, только вот мы никак не можем выбрать подходящий, кто в этом разбирается, посоветуйте?
Расскажу вам о своем опыте выбора мотоцикла. Искал надежный магазин с полным модельным рядом китайских байков, и мне посоветовали заглянуть в Moto-Moto. И не зря! Их ассортимент просто впечатляет – от SPARK SP200R-25B до SPARK SP250D-1, есть из чего выбрать под свой стиль и бюджет. Отмечу, что цены вполне приемлемые, и возможность купить мотоцикл недорого https://moto-moto.kiev.ua/motocikly не осталась незамеченной.Условия кредитования тоже на высоте – это реально удобно. После общения с их консультантами, понял, что это не просто продавцы, а настоящие эксперты в своем деле.