Автор Тема: а что там за скандал с ПМ Финляндии?  (Прочитано 386 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20860
а что там за скандал с ПМ Финляндии?
« : Травня 30, 2022, 12:33:32 12:33 »
почему она послада ОП накуй?

Дрогобичанин
cьогодні в 12:28
IP/Host: ---.network.lviv.ua
Медведылло, cьогодні в 12:06
Розгорнути попередні цитати...
А я вот верю Мудачуку в его показаниях на Петю. Слишком складно поет. Хочу суда над Петей. Публичного, пусть суд решит. Ну и просто вспоминаю все петины делишки и его окружения, которые творились во время его гетьманства. Тьфу плять! И выпускать Петю из страны нельзя — сьепеццо ведь, если будет светить приговор.

Люмпен хоче суду над Порошенком а патріоти хочуть в НАТО і Євросоюз. Ці речі несумісні.
Не дивно що фінська прем'єрка за один день на 180 градусів змінила думку про Україну коли в день її приїзду йолопи з ОП патякали про ліквідацію Конституційного Суду. Тут так само: нема КС - нема ЄС

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27049
Re: а что там за скандал с ПМ Финляндии?
« Reply #1 : Травня 30, 2022, 01:36:34 13:36 »
Не слышал. тоже интересно

Online Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14501
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: а что там за скандал с ПМ Финляндии?
« Reply #2 : Травня 30, 2022, 03:01:25 15:01 »
Кловани закопуються все глибше :weep:
Mocsia delenda est

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: а что там за скандал с ПМ Финляндии?
« Reply #3 : Травня 30, 2022, 04:24:53 16:24 »
почему она послада ОП накуй?

Дрогобичанин
cьогодні в 12:28
IP/Host: ---.network.lviv.ua
Медведылло, cьогодні в 12:06
Розгорнути попередні цитати...
А я вот верю Мудачуку в его показаниях на Петю. Слишком складно поет. Хочу суда над Петей. Публичного, пусть суд решит. Ну и просто вспоминаю все петины делишки и его окружения, которые творились во время его гетьманства. Тьфу плять! И выпускать Петю из страны нельзя — сьепеццо ведь, если будет светить приговор.

Люмпен хоче суду над Порошенком а патріоти хочуть в НАТО і Євросоюз. Ці речі несумісні.
Не дивно що фінська прем'єрка за один день на 180 градусів змінила думку про Україну коли в день її приїзду йолопи з ОП патякали про ліквідацію Конституційного Суду. Тут так само: нема КС - нема ЄС

Не совсем скандал. Она сказала, что Финляндия будет против ускоренной процедурьі предоставления Украине статуса кандидата в ЕС.

Все эти танцьі с бубнами по поводу ЕС - гівна варті.
Забейте!
No money No honey